Четыре заведения Нижнего Новгорода попали в топ 40 главных ночных клубов России

Известные диджеи и музыканты назвали лучшие заведения страны

Четыре заведения Нижнего Новгорода попали в топ 40 главных ночных клубов России. Рейтинг составил "Афиша. Daily".

Издание попросило известных диджеев и музыкантов назвать лучшие заведения страны. В список попали четыре клуба Нижнего Новгорода. 

Milo Concert Hall

vk.com/miloconcerthall

Его сравнили с московскими клубами 15-летней давности. Правда, отметили, что Milo Concert Hall проще, честнее и жестче.

О нем "Афише" рассказал DJ Mos.

Диджей отметил отличную акустическую систему и современную визуальную поддержку. А также рассказал о том, что несколько раз выступал на этой площадке и ему понравилось:

"Вечеринка в Milo Concert Hall — это всегда старый добрый рейв. Аттракцион". 

Vasia + 1

vk.com/vasyaplusone

Создатели топа отметили оригинальное название клуба, назвав его "разбитным". Однако пояснили, что на самом деле это очень культурное место.

Рассказал о нем диджей и продюсер Денис Сайфулин. Ему понравился большой танцпол и отличный звук, а также рабочее место диджея. Публика тоже пришлась по вкусу:

"Население у «Васи» молодое, хорошо одетое, музыку слушает. В 11 вечера ребята, праздновавшие день рождения товарища, уже танцевали под мое даб-техно".

«Б/у»

vk.com/bu_nn

Составители топа заметили, что это редкий случай, когда само название "арт-кафе" не кажется устарелым.

Рассказал про него DJ Algorythmik. Диджей отметил, что площадка кафе - это симбиоз лучшего. Ему понравилась музыка и публика в заведении:

"Музыкальная политика недурна и эклектична, приезжают столичные группы новой рок-волны, диджеи с коллекционными пластинками и электронные музыканты с чемоданами синтов. Публика тоже приятная и по-хорошему простая".

«Sklad Club/Рандом»

vk.com/skladclub

"Афиша" отметила, что это целых два клуба, но по цене одного.

Рассказал про заведение Александр Лестюхин из проекта Poima. Туда он попал на «афтепати». Он отметил простоту и отсутствие претенциозности и доступный бар, а также его просторность. Ему понравилась идея - два по цене одного:

А вы ходите в клубы? Оставляйте свои комментарии.

"Тогда мы познакомились с ребятами, которые занимаются «Складом», и нам показали новое помещение, которое тогда только готовилось к открытию. Сейчас оно уже полноценно функционирует и называется «Рандом» — по сути, получился клуб в клубе".

...

  • 0

Популярное

Последние новости