"Я стегал ее плеткой": нижегородцы рассказали про исполнение своих самых заветных желаний

Сокровенные истории наших читателей

Мы продолжаем нашу еженедельную пикантную рубрику «Секс-рейтинг», в которой раскрываем все аспекты сексуальной жизни жителей Нижнего Новгорода.

У каждого есть мечты и фантазии, а если уж дело касается секса... Тут уж кто во что горазд. Некоторые прячут свои желания глубоко внутри. Но бывает и так, что фантазии становятся явью, ведь если чего-то очень хочешь, то это сбудется. Только что с этим делать? Загадка. Наши герои рассказали о том, как реализовались их самые сокровенные мечты и что из этого получилось.

Алексей Миронов, 27 лет

Скриншот "Евротур"

Когда-то я посмотрел фильм "Нимфоманка", он очень зацепил меня. Я мечтал найти девушку с такими же сексуальными аппетитами, а потом мое желание сбылось и обратилось в кошмар.

После года отношений, когда уже была назначена дата свадьбы, моей подруге поставили диагноз - нимфомания. Она жаждет секса каждый день, 24 часа в сутки. Ей плевать, где и как, я пытаюсь не думать о том, что личность партнера ей тоже неважна.

Чтобы "сбить" желание, психиатр выписывает ей препараты. Только эти таблетки снимают не только влечение, но и желание жить. Несколько раз она пыталась покончить с собой, но я вовремя оказывался рядом.

Вчера я выкинул все ее лекарства и разрешил заниматься сексом с другими мужчинами. Будь что будет.

Слава Игнатов, 25 лет

Скриншот "Евротур"

Когда мне было 16 лет, я был влюблен в свою одноклассницу. У нее была шикарная фигура: золотые локоны, синие глаза, пухлые губы. Уже тогда ее грудь прилично выпирала из-под строгих школьных кофточек. Помню, как все парни сбегались посмотреть, как она наклоняется на физкультуре, лишь бы одним глазком заглянуть на заветную выемку, чтобы дома, забившись под одеяло, вспомнить об этом.

Она была недостижимой мечтой. Красавица, да еще и отличница. Она ни с кем не встречалась, и мы знали - она ждет "того самого". Такой и нужен "тот самый" или принц какой-нибудь. 

Закончила она школу с золотой медалью и укатила учиться, поступила в какой-то престижный вуз, а дальше я не знаю. Но в голове у меня часто всплывал ее образ, когда я занимался сексом с девушками или когда слышал слово "любовь" (почему в последнем случае, сам не пойму).

Сейчас у меня престижная работа, золотые друзья. Правда, после окончания университета все они рванули в столицу, я остался. Недавно у меня был день рождения. Мои приятели вызвали меня в Москву. Мы сходили на концерт моей любимой группы, потом пришли к одному другу домой. Пили дорогущий коньяк и курили сигары, когда раздался звонок в дверь. Я ничего не понял, а приятели, хитро поглядывая, затолкали меня в хозяйскую спальню. Я сразу понял, что именно эта часть и есть сюрприз. Удобно устроился на кровати и стал ждать.

Вдруг дверь распахнулась и в комнату вошла она. Золотые локоны, синие глаза, аппетитная грудь. Ее шикарное тело обтягивал латексный костюм. Одеяние не оставляло надежды на фантазию: каждая деталь была лишь подчеркнута. Кое-где даже были разрезы. Она молча приблизилась ко мне, встала на колени и взялась за мой ремень. Сначала я был шокирован, не знал, что делать. А потом подумал: а чего бы и нет? Я ждал этого, черт возьми, девять лет!

Я поимел свою первую любовь во всех позах и не по разу. Я стегал ее плеткой, а она лишь молила о новой боли. Я с силой сжимал ее грудь, врывался с размаху в ее тело, бил по щекам и связывал. На следующее утро я думал, что мой сексуальный предел закрыт, я назанимался этим на всю жизнь. С ней - да. Наконец-то меня отпустило.

Виктория Мурадова, 22 года

Скриншот "В погоне за тенью"

Сама я девочка хорошая. Всегда любила плохих парней. Особенно меня привлекали фрики: татуировки, пирсинг, необычная одежда, да хоть что-то не как у всех. В школе была паинькой, а как только выходила за ее ворота... Нередко меня ждали там большие плохие татуированные парни на мотоциклах. Лет в 16 я решила, что секс и экстрим – это мое. С тех пор ни в чем себе не отказывала. Но однажды произошло кое-что: оно немного охладило мой пыл.

Я встретила отличного парня: он был высокий, красивый, на большом агрессивном мотоцикле. Его руки покрывали татуировки, а в ушах, носу и языке торчал пирсинг. Флиртуя с ним, я провела рукой по его груди и поняла, что пирсинг есть в сосках.

Мне стало любопытно. А что ниже? Правильно же говорят, что большинство девственниц сгубило любопытство, нежели похоть. Хотя девственницей я уже не была.

Мы договорились с ним о встрече. Он забрал меня после репетитора по ЕГЭ, и мы поехали гулять в парк. Мы шли по пустынным дорожкам, обнимались, целовались. Его язык с пирсингом сводил меня с ума настолько, что я оттащила его за ближайшее дерево и прижала к стволу.

Я поцеловала его шею, задрала футболку и прошлась языком по стальным бусинам. Вот я медленно подобралась к паху, расстегнула неподатливый ремень, спустила штаны. Ожидания мои оправдались. В лучах майского солнца на его органе весело бликовало стальное колечко. Я с энтузиазмом принялась облизывать и целовать этот агрегат. Стыдно признаться, что я так увлеклась, что прикусила нежную плоть. Он попытался оттолкнуть мою голову, но закричал. Сначала я не поняла, в чем дело. Рванула от него, но сама испытала боль. На тот момент парень чуть ли не рыдал и просил меня его отпустить.

Я была в шоке и не понимала, в чем дело и почему так болят зубы. Спустя несколько секунд мня осенило - брекеты. От моего орального усердия какая-то проволочка отстала от зубов и зацепила многострадальное колечко.

А вы хотите поделиться своей историей? Пишите нам на почту или оставляйте комментарии.

Мы два часа ждали «Скорую». Он со скорбным выражением лица, а я с открытым ртом и вялым детородным органом, прицепленным к моему небу. 

По просьбам героев имена и фамилии изменены.

...

  • 0

Популярное

Последние новости