Участники "Дом 2" из Нижнего Новгорода поздравили Бузову с днем рождения

В честь праздника запущен флешмоб

Участники "Дом 2" из Нижнего Новгорода поздравили Бузову с днем рождения. В честь праздника запущен флешмоб. Подробности.

В среду, 20 января, участники популярного телепроекта "Дом 2" отмечают важное событие - день рождения ведущей Ольги Бузовой. В честь этого обитатели "Дома" запустили флешмоб, который заключается в том, чтобы каждый участник выложил в соцсети фото или видео с поздравлением. 

"Мы восхищаемся твоим трудолюбием и упорством. Оставайся такой же влюбленной в жизнь девушкой и продолжай радовать зрителей своей улыбкой каждый день! Объявляем флешмоб - поздравь любимую ведущую прямо сейчас! Выкладывай поздравление в своих соцсетях, ставь хэштег #сДнемРожденияБузова и отмечай Олю на фото", - сказано на официальном сайте телешоу.

Участник из Нижнего Новгорода Федор Стрелков уже присоединился к флешмобу и выложил в своем Instagram фото с ведущей.

Следите ли вы за жизнью земляков на проекте? Делитесь комментариями под новостью.

"Сегодня День рождения у нашей любимой ведущей Ольги Бузовой! Пожелаем всего наилучшего. Ура!" – написал под фото Федор. 

Мы продолжаем следить за жизнью нижегородцев на популярном телешоу. Ищите все самые интересные новости о наших земляках на проекте "Дом 2" на сайте progorodnn.ru

...

  • 0

Популярное

Последние новости