Участница "Дом-2", к которой пришли нижегородцы: "Я всего лишь играю с парнями"

ProGorodNN продолжает следить за жизнью земляков на проекте

Участница "Дом-2", к которой пришли нижегородцы: "Я всего лишь играю с парнями". ProGorodNN продолжает следить за жизнью земляков на проекте. Появились новые подробности.

На популярном российском телепроекте "Дом 2" уже месяц живут двое нижегородцев Федор Стрелков и Николай Наумов. Молодые люди пришли на проект, чтобы побороться за расположение одной из участниц шоу - Кристины Лясковец. 

Оба парня ухаживали за ней, но, судя по развитию событий, девушка так и не определилась окончательно и не выбрала ни одного из них. В своем блоге Кристина написала, что всего лишь играет с парнями, которые добиваются ее внимания.

"Во время нашего свидания с Федей ворвался Коля и унес меня на другое свидание, которое он организовал для меня. Затем на наш романтик пришел Федя. В общем, меня достали все! А еще я поругалась с Олегом Бурхановым. В общем, вывод такой: пока мне никто не нравится, и я просто играюсь с парнями. Новенькие ребята не могут вызвать у меня необходимые эмоции, а бывший парень не вызывает желания возвращаться к нему", - написала Кристина Лясковец.

По словам Николая Наумова, попав на проект, он передумал бороться за сердце Лясковец и уже строит отношения с другой девушкой. С Кристиной они просто друзья.

У вас есть любимые участники на проекте? Делитесь комментариями под новостью.

"Кристина Лясковец мне понравилась через экран, но по приходу на проект я увидел ее в живую и понял что это не мое. Сейчас мы с ней очень хорошо общаемся и поддерживаем друг друга во всем. Она мне нравиться, как друг. Сейчас я общаюсь с другой девушкой на проекте и в скором времени вы все увидите в эфирах", - рассказал Николай.

Судя по фотографиям, которые выкладывает в соцсети Федор Стрелков, его в отношениях с Кристиной все устраивает. 

Показывает мне fatality #тнт #dom2_tnt #tnt #instagram #vscocam @ Поляна Дом2

Следите за развитием событий на телепроекте "Дом 2" на сайте progorodnn.ru

...

  • 0

Популярное

Последние новости