Гороскоп на каждый день: 20 января 2016 года, среда

Сегодняшний день подходит для флирта

Сегодня подходящий день для флирта посредством электронных помощников. Кроме того, сегодня у многих появится возможность наладить отношения с родителями и другими родственниками любимого человека. В целом, среда – благоприятный день для прогулок, общения и занятия любимым делом.

Овен

Сегодня вам могут представить счет за вашу независимость и бескомпромиссность. Не позвольте тому, кто это сделает, заметить свое неудовольствие и, боже упаси, сожаление по этому поводу. Сегодня вы будете совершать опрометчивые поступки, которые в большинстве случаев будут очень обижать вашего любимого человека. Постарайтесь сделать все возможное для того, чтобы обида его не повлияла на дальнейшее развитие ваших отношений. Будьте осторожнее и предусмотрительнее.

Телец

Различия между вами и остальными представителями человечества сегодня будут ярки как никогда. Постарайтесь, чтобы в вашем случае они не имели негативного характера. Сегодня благоприятный день для того, чтобы наладить отношения с родителями и другими родственниками вашего любимого человека. Скорее всего, задача окажется не из простых, однако решить ее будет вам по силам. Завтра сделать все то же самое будет уже куда сложнее.

Близнецы

То, как обращаются с вами – в большинстве случаев есть отражение вашей собственной манеры обращаться с людьми. Так что если вас что-то не устраивает, то сегодня вы сможете все исправить. В этот день вам очень захочется услышать комплимент из уст вашего любимого человека. Настолько, что вы ради того, чтобы услышать доброе слово, будете готовы буквально на все и даже немного больше. Впрочем, откровенно напрашиваться не стоит: эффект может быть и обратным.

Рак

Затевая спор сегодня, постарайтесь придерживаться оборонительной позиции, выжидая, пока противник не начнет противоречить сам себе. Доводов разума в вашем исполнении нынче слушать не будут. Сегодня вашему любимому человеку будет очень важно, чтобы вы его поняли. Возможно, вы даже сможете что-то ему посоветовать в создавшейся ситуации, но это не главное. Главное – понять то, что с ним происходит, почувствовать то, что чувствует его душа, и ответить ей в унисон.

Лев

Сегодня вы будете подобны фарфоровой вазе - тонки, изящны и очень хрупки. Следует избегать любых ситуаций, чреватых конфликтом. Сегодня вам стоит выкроить хотя бы минутку на откровенный разговор с вашим любимым человеком. Этот разговор может дать больше, чем различные намеки, угрозы или попытки доказать что-то действиями или их отсутствием. Впрочем, вы сами в этом убедитесь, как только попробуете.

Дева

Сегодня вам будет брошен очередной вызов. В то же время, именно сегодня вам будет немаловажно мнение окружающих, так что придется, пожалуй, стиснув зубы, этот вызов принять. Сегодня вашему любимому человеку захочется сказать вам что-то очень приятное, чего он вам никогда раньше не говорил. Отнеситесь к этому с уважением и пониманием, оцените его старания и желание доставить вам духовное удовольствие. Тогда он будет впоследствии стараться доставлять его вам чаще.

Весы

Сегодня вы можете получить массу самых заманчивых обещаний. Не ото всех стоит отказываться, но в каждом следует поискать подвох. Не волнуйтесь за любимого. У него все будет хорошо, честное слово, а ваше волнение лишь прибавляет ему проблем и головной боли. Просто дайте понять ему, что вы с ним рядом и всегда рядом будете, что бы ни случилось. Ему это сейчас гораздо важнее.

Скорпион

Ваше счастье совсем рядом, так что отправляться на его поиски за тридевять земель в тридесятое царство совсем не обязательно. Только время зря потеряете. Подходящий день для флирта посредством электронных помощников: мобильного телефона, интернета и даже микрофона, если вы придумаете, как его использовать для подобных целей. Сегодня техника – ваш лучший друг и главный помощник на пути к личному счастью.  

Стрелец

Живите этим конкретным днем, он будет достаточно интересен, чтобы не было необходимости, скучая, строить планы на будущее или, того хуже, предаваться размышлениям о тщете всего сущего. Сегодня вашему любимому человеку не захочется расставаться с вами ни на секунду. В силу несовпадения ваших расписаний и ритмов жизни это будет довольно-таки непростой задачей, однако если желание будет, вы обязательно с ней справитесь, причем быстро и безболезненно.

Козерог

Сегодня у вас будет редкая возможность отблагодарить тех, кто добр с вами. Что-то, что вы долгое время откладывали, начнется само собой. Берегитесь, и то и другое приобретает характер тенденции. Если сегодня в руках у вас появится что-нибудь тяжелее буханки хлеба, вы не задумываясь запустите этим в голову обидчику. Поэтому с вами сегодня лучше быть поосторожнее и резких движений не делать, иначе семейного Пёрл Харбора не избежать. Настрой у вас сегодня решительный и крайне непримиримый!

Водолей

Сегодня вряд ли кто-нибудь сможет быть вам полезен. От предложений помочь лучше вежливо, но твердо отказаться. В одиночку вы быстрее достигнете желаемого. Сегодня вы лицом к лицу встретитесь с вашим основным соперником на роль второй половинки для вашего любимого человека. Теперь ревновать вам будет проще, а ненавидеть этого конкурента сложнее, ибо он станет для вас живым, настоящим и даже будет вам чем-то симпатичен.

Рыбы

Сегодня вас могут здорово огорчить. Если от расстройства все начнет валиться из рук, просто спокойно сядьте и тихонько подождите хорошей новости. В этот день вам не захочется разбираться ни в своих чувствах, ни в чувствах вашего партнера. Только жить каждой минутой рядом с ним, радоваться, грустить, быть его частью, его половинкой, его счастьем и горем. Может быть, растворяться подобным образом – это не так и плохо?

Гороскоп на вчерашний день вы можете прочесть здесь.

...

  • 0

Популярное

Последние новости