Нижегородец убил своих детей и сказал всем, что отправил их собирать ягоды

Трупы пролежали в квартире больше недели

Нижегородец убил своих детей и сказал всем, что отправил их собирать ягоды. Стали известны подробности.

В понедельник, 18 января, в Нижегородском областном суде допросили свидетелей по уголовному делу нижегородского детоубийцы. Олег Белов в очередной раз поверг в шок всех присутствующих на судебном заседании. Воспитатели детского сада рассказали о том дне, когда Белов пришел за вещами своих убитых детей.

- Он пришел в детский сад и попросил отдать ему детские вещи. Сказал, якобы отвез семью в деревню. Объяснил, что детишки отдохнут на свежем воздухе, будут собирать ягоды и грибы, - рассказала воспитатель детского сада Метелица Татьяна. – Он даже был одет, будто собрался ехать на дачу: в шортах и шляпе. Я тогда и подумать не могла, что Белов уже убил всю семью.

Работники трех детских садов в один голос утверждали, что в семье Беловых были замечательные дети.

Как бы вы поступили на месте воспитателя? Пишите об этом в комментариях.

 - Они были всегда вместе, очень дружные детишки, - сообщила заведующая детским садом №469 Казакова Ирина. – Родители запретили нам кормить малышей мясом и рыбой - только это было странным.

Следующий судебный процесс состоится в среду, 20 января. На время заседания Олег Белов будет находиться в следственном изоляторе. Портал ProgorodNN.ru продолжает следить за развитием событий.

...

  • 0

Популярное

Последние новости