Наверх

В Нижнем Новгороде закрыли уголовное дело против бывшего сити-менеджера Олега Кондрашова

Возрастное ограничение: 6+
из блога Олега Кондрашова
Теперь главным подозреваемым считается Владимир Привалов

Уголовное дело, заведенное на Олега Кондрашова, прекращено. Об этом сообщает "Ъ".

Уголовное дело, которое завели на бывшего сити-менеджера Нижнего Новгорода, прекращено. Олег Кондрашов уже знает об этом. Политик отметил, что очень доволен таким исходом:

"О том, что в этом деле с моей стороны нет нарушений, я говорил еще в феврале прошлого года. Хорошо, что следствие объективно разобралось в этой ситуации".

Напомним,  дело на бывшего главу администрации завели по факту продажи государственного имущества по чересчур низкой цене. Пакет акций ОАО ТЭК-НН был продан с аукциона за 52,7 миллиона рублей, хотя истинная цена, по мнению следователей, превышает 300 миллионов. Тогда Кондрашову вменяли превышение полномочий. Также под подозрение попали оценщик и несколько чиновников.

Что вы думаете об этом? Оставляйте свои комментарии.

Теперь главным подозреваемым считается Владимир Привалов.

Следите за развитием ситуации на progorodnn.ru

Комментарии 12

19 января 2016, 15:35 Горожанин
*** кондрат и здесь выкрутился!Все скинул на Вовку Привалова.
19 января 2016, 15:39 Алексей
Полная и безоговорочная победа. Над честью, совестью и здравым смыслом.
19 января 2016, 15:40 Горожанин
Горожанин
*** кондрат и здесь выкрутился!Все скинул на Вовку Привалова.
Олег Александрович - честный и порядочный гражданин! Что как Моське тявкать-то про него.
19 января 2016, 15:53 Горожанин
Горожанин
Олег Александрович - честный и порядочный гражданин! Что как Моське тявкать-то про него.
Слышь петушок,смотри а то скоро с кондратом закукарекаете напару на нарах,и будет это почесному.
19 января 2016, 15:57 Горожанин
Горожанин
Слышь петушок,смотри а то скоро с кондратом закукарекаете напару на нарах,и будет это почесному.
Глупый ты и в людях не разбираешься, а если зависть гложет - проблемы у тебя с головой !
19 января 2016, 15:58 Дарт Вейдер
Шоколад ни в чем не виноват!
19 января 2016, 16:57 Шмурдяй
Ой, мля! А я вот сижу и завидую каждому успешному жулику нашей необъятной Родины. Не..., ну я как и большинство соотечественников типа "честный", потому как доступа к казне нет и, следовательно, украсть-то и нечего, а жаль.
19 января 2016, 19:22 Горожанин
Горожанин
Глупый ты и в людях не разбираешься, а если зависть гложет - проблемы у тебя с головой !
вот и полечи свои головы,а то думаешь нижней головой ни о том,а то что кондрат спер 250 лямой с этой сделки,и откупился ,потому что вся сфера мвд в Нижнем гнилая, и продажная....
20 января 2016, 10:17 Сергей
Что  тут  можно  сказать, что  государство  у  нас  слабое (С.Н   Лазарев " Диагностика  кармы"  5-я  книга, стр   275 ). Там  все  расписано, что  я  имел  ввиду.
20 января 2016, 12:59 Горожанин
КТО БЫ СОМНЕВАЛСЯ!
20 января 2016, 13:27 Горожанин
Горожанин
вот и полечи свои головы,а то думаешь нижней головой ни о том,а то что кондрат спер 250 лямой с этой сделки,и откупился ,потому что вся сфера мвд в Нижнем гнилая, и продажная....
Вас послушаешь: в Нижнем вор на воре сидит и вором погоняет! При чем - только в Нижнем, а везде - честные и не воруют.
20 января 2016, 15:47 гость
ОДНИМ СЛОВОМ - ВСЁ КУПЛЕНО !