Наверх

На 22-летнего нижегородского уклониста завели уголовное дело

Возрастное ограничение: 12+
ProGorod
Ему грозит до двух лет тюрьмы

В Нижегородской области молодой парень уклонялся от службы. Об этом сообщают в пресс-службе СУ СК РФ по Нижегородской области.

В Сарове на 22-летнего парня завели уголовное дело. Его подозревают в уклонении от службы в армии. Молодой человек здоров, признан годным к службе, но на призыв не является. Его уже несколько раз вызывали в военкомат повестками.

А вы служили в армии? Оставляйте свои комментарии.

Уважительных причин неявки он пока не представил. Расследование этого дела продолжается.

 

Комментарии 19

19 января 2016, 11:45 Гражданин
Какая армия!!! в стране кризис... родителям надо помогать и учиться и карьеру строить!!! а не в армию идти!
19 января 2016, 12:25 Артик
Дебилы,нужно армию дабровольную делать. 2 года,за что? Где дети депутатов?
19 января 2016, 12:42 Совет
Бездарная потеря времени - вот вся ваша армия. Год жизни прахом 
19 января 2016, 12:55 Горожанин
Гражданин
Какая армия!!! в стране кризис... родителям надо помогать и учиться и карьеру строить!!! а не в армию идти!
ну сходи на год в армию а дальше занимайся своими делами. учись, помогай, строй. Ктож мешает то?
19 января 2016, 13:02 Антон
Какие 2 года? Никому это не надо, дадут штраф и упакуют по весне до места прохождения
19 января 2016, 15:42 Горожанин
Армия это хорошая школа, но лучше её проходить заочно!
19 января 2016, 17:10 Гор.
Наша семья гордиться тем, что все мужчины служили в армии и внуки мои будут служить. 
19 января 2016, 17:24 Горожанин
Гражданин
Какая армия!!! в стране кризис... родителям надо помогать и учиться и карьеру строить!!! а не в армию идти!
В обществе живёшь ? Значит исполняй законы! А основной закон защищать это общество страну твою, Родину если не понял ! Ну а если какая то сопля ссыться от страха , то в альтернативку горшки из под больных выносить, заодно и карьеру построишь и детям расскажешь каким орлом был.
19 января 2016, 18:16 Горожанин
Горожанин
ну сходи на год в армию а дальше занимайся своими делами. учись, помогай, строй. Ктож мешает то?
Тебе нужио иы и иди к этим дебилам воякам. Пустая трата времени и денег, да и не редко психики и здоровья.
19 января 2016, 18:19 Горожанин
Гор.
Наша семья гордиться тем, что все мужчины служили в армии и внуки мои будут служить. 
Ну гордись дальше, гордыня один из смертных грехов, попов для проявления слабости.
19 января 2016, 18:20 Горожанин
Горожанин
Армия это хорошая школа, но лучше её проходить заочно!
Да ла да, всё верно.
19 января 2016, 19:13 www.kormakov.do.am
российская армия трата времени,сборище гопников-дебилов,хочешь быть мужиком-ходи в спорт зал,не *** алкоголь и не кури,будь умным и здоровым,какой смысл вычёркивать себя из жизни на год,чтобы таскать кирпич на дачах вояк-колхозников,и весь недоделанный говнопатриотизм с пометкой на владипута-урода стоит в наше время смыть в унитаз,сейчас каждый сам за себя чтобы выжить,а не чтобы здоровье год гробить в полуразрушенной казарме изображая из себя идиота,пусть служат те,кто носит майки и часы с владипутом,у кого патриотизм зашкаливает!!!
20 января 2016, 08:55 Чувак
Гор.
Наша семья гордиться тем, что все мужчины служили в армии и внуки мои будут служить. 
Я горжусь, что в моей семье нет ***. Жаль, что большинство потомственных армейских семей не может этим гордиться.
20 января 2016, 13:01 Горожанин
Гор.
Наша семья гордиться тем, что все мужчины служили в армии и внуки мои будут служить. 
Гордись дальше Дура круглая.