Наверх

Родители погибшего в СИЗО нижегородца: "Он не мог нанести себе такие раны"

Возрастное ограничение: 16+
Предоставлено родными погибшего
Мать не верит в самоубийство сына

Родители погибшего в СИЗО нижегородца: "Он не мог нанести себе такие раны сам". Мать не верит в самоубийство сына. 

 

Самоубийство стало одной из основных версий следствия. Однако родители парня считают, что их сына убили. 

В четверг, 14 января, сотрудники ФКУ СИЗО-2 ГУФСИН нашли в камере тело 23-летнего нижегородца. Молодой человек был осужден по 228 статье. Приговор вступил в силу 21 декабря. 

- Получив труп сына, мы обнаружили на теле следы насилия: самые страшные и глубокие порезы были со стороны сердца, под грудью. Все раны говорили о том, что его убили, - рассказала Лариса Сычева, мать погибшего. - Такие увечья просто невозможно нанести самостоятельно. 

Журналистам "Про Города" удалось выяснить подробности пребывания парня в следственном изоляторе: источник в правоохранительных органах сообщил, что за неделю до смерти нижегородец пытался свести счеты с жизнью, сотрудники СИЗО нашли у парня лезвие. 

Подобной информацией располагает и мать погибшего нижегородца.

- Следователь заявил, что мой сын склонен к суициду. С ним общался тюремный психолог, - сообщила Лариса Сычева. - Нам сказали, якобы мой сын пытался покончить с собой, но его спасли врачи. 

В вещах погибшего нижегородца родные нашли окровавленные футболку и кофту. 

Портал ProgorodNN.ru продолжает следить за развитием событий. 

 

 

 

 

 

Комментарии 17

18 января 2016, 19:51 Горожанин
Ясное дело, что мать не поверит в самоубийство. Но кажется маловероятным, что его убили в СИЗО
18 января 2016, 19:53 Горожанин
Походу осознал, что ему светит в тюрьме и решил себя избавить от такой жизни. Жуткая история.
18 января 2016, 19:55 Горожанин
А я полностью согласна с матерью погибшей!!!!В полиции произвол творится!!!!!
18 января 2016, 20:07 Горожанин
однозначно помогли. По ранам видно что его резали наживую.
18 января 2016, 20:17 12345
не сам он, видно по ранам
18 января 2016, 21:08 Руслан
Одни эксперты епты собрались, вы еще не видели что заключенные с собою творят за решеткой а беретесь утверждать что его убили. Эти отбросы общества так себя увечат что смотреть страшно
18 января 2016, 22:13 Горожанин
Видать гузкие гомосеки  хотели его опустить, но он предпочел умереть .Вас гузких если посадить то через месяц начнете друг друга пердолить.
19 января 2016, 02:02 "суицид" - и точка?
От нынешних полицаев можно ожидать что угодно. Но даже если мокруха не их рук дело, лезвие-то как попало в СИЗО? - уже за одно это должен быть спрос: что значит принять живым, а вернуть трупом? Только ли с извращенцем такое возможно? От той же участи не застрахован и вполне адекватный, ложно обвиненный - вот в чём особо кошмарный ужас! 
19 января 2016, 08:08 Надзиратель
12345
не сам он, видно по ранам
Фотграфия не из этой оперы даун
19 января 2016, 09:07 полицай
помогли однозначно,по фото видно,сам он так ни смог-бы!
19 января 2016, 09:24 вохр
Надзиратель
Фотграфия не из этой оперы даун
сам ты даун,и фото его.
19 января 2016, 09:42 Горожанин
Барыга сдох как собака, туда и дорога!
19 января 2016, 09:47 Горожанин
Горожанин
Барыга сдох как собака, туда и дорога!
70% потока по 228 сидят всех убивать?
20 января 2016, 13:13 1
Правоохранительные структуры не могли доказать его вину по статье 228 часть 2 больше года, в обвинение пошла якобы явка с повинной от сотрудника уголовного розыска который на данный момент отбывает срок за превышение должностных полномочий (увезли в лес мужика и избивали его, тоже очень громкое дело) теперь давайте подумаем как же этому человеку из уголовного розыска удалось добиться показаний? А Алексей всем был как кость в горле начиная от отдела полиции заканчивая прокуратурой, судебный процесс переносился не менее 5 раз!
24 января 2016, 17:48 Вася
Горожанин
70% потока по 228 сидят всех убивать?
всех пидрасов-барыг!!!!!!!
12 февраля 2016, 23:56 Горожанин
сам то не *** часом?