Наверх

Нижегородцам показали, каким станет стадион к Чемпионату мира по футболу 2018

Возрастное ограничение: 16+
http://www.stroytransgaz.ru/
Появилось видео

Нижегородцам показали, каким станет стадион к Чемпионату мира по футболу 2018. Появилось видео. 

Компания "Стройтрансгаз" на своем официальном сайте разместила анимационный ролик, посвященный строительству стадиона в Нижнем Новгороде к Чемпионату мира по футболу, который пройдет в 2018 году. 

На ролике показано, каким станет стадион после ввода в эксплуатацию: где он будет находиться и как будет выглядеть. 

Напомним, что компания ОАО "Стройтрансгаз" была выбрана генеральным подрядчиком в строительстве нового стадиона на Стрелке. 

- Новый стадион под названием "Нижний Новгород" будет построен в Нижнем Новгороде в районе Стрелки, в месте слияния рек Ока и Волга, на площади в 21,6 га, - сообщается на сайте компании. - Стадион будет рассчитан на 45 тысяч зрителей. В рамках чемпионата мира по футболу на стадионе пройдут матчи группового этапа, 1/8 и 1/4 финала чемпионата. В дальнейшем "Нижний Новгород" будет использоваться нижегородской футбольной командой, а также в качестве многофункционального спортивного комплекса. 

А вы готовитесь к Чемпионату мира в 2018 году? Пишите об этом в комментариях.

Напомним, что срок окончания строительства стадиона на Стрелке назначен на 2017 год. 

 

 

 

Комментарии 11

16 января 2016, 20:12 Горожанин
Какать на этот стадион, если бы вы знали сколько денег там уже украли, и сколько Павлиныч украл, то такой сталион не нужен.
16 января 2016, 20:59 Олег Кузнецов
Зачем в городу стадион, когда на нем некому играть
16 января 2016, 21:16 Гоша
В России больше нет футбола. Кучки кривоногих зарабатывателей халявного бабла, это есть. Футбола нет. Футбол это песня, музыка, душа. А эти уроды на лексусах и мерседесах, это не футбол. Это его отрыжка после пережора.О чём это я? А, стадион. Да кому он нужен, лучше б "Сормович", "Полёт", "Динамо", "Радий" и т.д. для пацанов обустроили бы. Пользы уж точно больше было бы. 
16 января 2016, 21:34 Фанат
Лучше бы спортивные залы отремонтировали в школах....
16 января 2016, 21:40 мАсквич
Валерий Павлинович как печется о нас с вами. Как приятно. Слезы аж наворачиваются от такой заботы.Хороший стадион и метро сделал. Как хорошо то.Пройдет чемпионат - вещевой бы рынок неплохо там устроить.
17 января 2016, 00:07 Местный
Мдааа... Стадион безусловно самое нужное в нашем городе... А то что шпритцы от нашей молодежи по подъездам разбросаны и старики утром и вечером во дворах по мусорным бакам лазят - это норма! Так держать!
17 января 2016, 16:12 Горожанин
Да cpaть на этот стадион! Дороги убитые, мусор кругом, снег не убирается, народ ходит ограбленный и озлобленный... Пусть отцы города засунут себе этот стадион в *опу!
18 января 2016, 05:38 анон
да дороги убитые и не чищины
18 января 2016, 10:04 Горожанин
Старайся, старайся Павлиныч )Надеюсь что в недолеком будующем, когда народ очнется и начнет рвать вас на куски, сгонит тебя и других воров туда и того . . .Будите там в гладиаторских игрищах участвовать, ответите твари тогда за все ))))))
18 января 2016, 20:49 Горожанин
ФУТБОЛ - по половому признаку смотрят (наблюдают) только мужчины, по возрастным показателям лет так с 21 (когда пиво можно), по любви к зрелищу 30 процентов - итого в остатке от целого - футболом заинтересованно не более 8 процентов граждан этой "интересной" страны