Наверх

Коллекторы разрисовали стены подъезда нижегородки из-за 6 тысяч

Возрастное ограничение: 16+
Соцсети
Очередной способ взыскания долгов

Коллекторы разрисовали стены подъезда нижегородки из-за шести тысяч рублей. Очередной способ взыскания долгов. 

В Нижнем Новгороде в социальных сетях появились фотографии стен подъезда в одном из нижегородских домов, на которых изображены недвусмысленные надписи, адресованные жительнице одной из квартир. 

- Вот что значит «быстрозаем». Соседка взяла 6 тысяч, а изгадили весь подъезд, - написал в соцсетях Дмитрий Халтурин. - Я выложил это, чтобы люди задумались, брать ли им эти копейки, а потом читать в подъезде такие надписи. 

Кстати, это не единственный случай, когда коллекторы, мягко говоря, перегибают палку. Ранее мы уже сообщали, что коллекторы обещали "вырезать" всю семью должника. 

Комментарии 20

16 января 2016, 18:43 Киллерколлектор
А нельзя их привлечь за порчу имущества?***....
16 января 2016, 18:43 Киллерколлектор
А нельзя их привлечь за порчу имущества?***....
16 января 2016, 18:44 Киллерколлектор
А нельзя их привлечь за порчу имущества?***....
16 января 2016, 18:44 Киллерколлектор
***
16 января 2016, 18:44 Киллерколлектор
***
16 января 2016, 19:29 охотник за коллекторами
дайте хоть один адресс коллектора,и ему будет пи...да,прямо на пороге своего дома,убью всю семью.
16 января 2016, 19:30 мАсквич
Киллерколлектор
А нельзя их привлечь за порчу имущества?***....
Тебя заклинило что ли дебил.Одного раза достаточно написать.Жителям надо этой Котовой Люде пи... ввалять. Снять с нее одежду и голой заставить своими лохмотьями мыть стены.Из-за алкашки должны страдать порядошные люди.
16 января 2016, 19:59 Горожанин
коллекторы вне закона,поэтому пиз...те их везде и всюду,тем более в подьезде когда стены расписывает,я ба их мудил заставил языком стены вылизывать.
16 января 2016, 20:05 Тушканналипучках
ПолиционЭрам слабо возбудиться - типичное хулиганство, да еще через гражданский процесс можно по этим бандитским отрыжкам пройтись - мало не покажется. Но, мож силовики в доле...
16 января 2016, 21:28 мАсквич
Котова весь подъезд подставила.Пусть моет весь подъезд.Дебилы не умеют кредитами пользоваться.Нужно брать новый кредит и погашать прежний. Эта схема известна со времен Руси.
16 января 2016, 21:30 мАсквич
Антон
А не ввалять ли тебе москвич по рылу, ты и есть *** коллектор
Съешь каку может полегчает.Я Москвич - хозяин этого Нижнего Новгорода.
17 января 2016, 00:21 Горожанка
Котова пусть за свой счёт подъезд приводит в порядок, выплачивает долги и впредь головой пусть думает, а не пятой точкой.
17 января 2016, 09:20 Горожанин
почерк то женский, походу в коллекторах уже петухи работают
19 января 2016, 20:29 Горожанин
мАсквич
Съешь каку может полегчает.Я Москвич - хозяин этого Нижнего Новгорода.
ты ушлепок неполноценный,я тебе в рот накакаю.
24 января 2016, 18:48 нижний новгород
смотрю Масквич самый умный нашелся. Других людей порочить
24 января 2016, 18:50 нижний новгород
мАсквич
Котова весь подъезд подставила.Пусть моет весь подъезд.Дебилы не умеют кредитами пользоваться.Нужно брать новый кредит и погашать прежний. Эта схема известна со времен Руси.
Кого Котова подставила? Подставляют за 500т.р А не из -за 6т.р. а ты этого человека видел чтобы алкашами называть!!!!!
24 января 2016, 19:10 нижний новгород
Антон
А не ввалять ли тебе москвич по рылу, ты и есть *** коллектор
Конечно он(Масквич ) коллектор. Раз не зная человека говорить такие гадости