В Нижнем Новгороде мужчины обокрали магазин и вернулись снова, но их поймали

Полицейских вызвали продавцы

В Нижнем Новгороде мужчины обокрали магазин и вернулись снова, но их поймали. Полицейских вызвали продавцы. 

В одном из торговых центров Нижнего Новгорода полицейские поймали с поличным четверых грабителей родом из соседнего региона. Мужчины заходили в магазин, брали товар и складывали его в припаркованной машине. Бдительные продавцы вызвали наряд вневедомственной охраны, которые задержали нарушителей. 

- Сотрудниками вневедомственной охраны были задержаны четверо жителей соседнего региона по подозрению в совершении краж из торгового центра, - сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Нижегородской области. - Имущество было изъято, а сумма ущерба составила 30 тысяч рублей. 

Сотрудники торгового центра рассказали, что в течение некоторого времени несколько человек выносили из торговых павильонов товар в припаркованный автомобиль. 

- В салоне автомобиля были обнаружены вещи, похищенные из торгового центра, - рассказали в пресс-службе ГУ МВД России по Нижегородской области. - Подозреваемыми оказались 19, 20 и 24-летние жители соседнего региона. По результатам проверки будет принято процессуальное решение. 

А вы воровали из магазинов? Пишите об этом в комментариях. 

 

Портал ProGorodNN.ru продолжает следить за жизнью нижегородцев. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости