"Острые иглы впились в мой язык": нижегородка съела опасные отруби

За последнее время такие случаи участились

"Острые иглы впились в мой язык": нижегородка съела опасные отруби. За последнее время такие случаи участились. Появились подробности.

В пятницу, 15 января, в Нижегородской области с девушкой произошел неприятный инцидент. Жительница города Павлово Нижегородской области обнаружила в упаковке овсяных отрубей инородные предметы.

По словам павловчанки, она придерживается здорового питания и всегда покупала такие отруби. Но подобная ситуация произошла с ней впервые.

"Хочу предупредить любителей овсяных отрубей. Купила вчера упаковку отрубей. Пришла домой и залила молоком. Когда начала кушать, поняла, что как будто ем тысячи иголок. В итоге нашла в отрубях острые палочки! Четыре из них вонзились мне прямо в язык! Ужас какой то! Будьте аккуратны и никогда не покупайте эти отруби", - рассказала девушка, решившая не раскрывать своего имени.

Все нижегородцы могут отправить письмо с жалобой на электронный адрес Управления Роспотребнадзора sanepid@sinn.ru или позвонить по телефонам +7 (831) 436-78-90, +7 (831) 436-77-92.

Как сообщили в пресс-службе Управления Роспотребнадзора, в таких ситуациях нижегородцы должны обращаться с заявлением непосредственно в Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей.

"Мы можем организовать проверку только после того, как человек, заметивший подобное, обратится к нам с заявлением, где будут указаны все подробности произошедшего", - ответили в пресс-службе.

Сталкивались ли вы с такими ситуациями? Делитесь своими комментариями под новостью.

Подобная ситуация происходит в Нижнем Новгороде уже не первый раз. Отметим, что в последнее время участились жалобы на обнаружение в продуктах инородных предметов. Совсем недавно нижегородка едва не лишилась зубов из-за железа в конфете.

...

  • 0

Популярное

Последние новости