Наверх

Нижегородский чиновник получил миллион и отправился домой

Возрастное ограничение: 12+
ProGorod
На мужчину заведено уголовное дело

В Нижегородской области сельского главу отправили под домашний арест. Об этом сообщают в СУ СК РФ по Нижегородской области.

Следователи считают, что 30 декабря 2015 года глава администрации рабочего поселка имени Степана Разина попался на взятке. Некий предприниматель предложил чиновнику более миллиона рублей. За это он хотел получить в аренду землю в обход торгов. "Слуга народа" долго себя упрашивать не заставил и взял деньги.

А вы давали взятку? Оставляйте свои комментарии.

Чиновника за это отправили под домашний арест. Правоохранителям на допросе он ничего рассказывать не захотел. Расследование этого дела продолжается.

 

Комментарии 9

15 января 2016, 12:23 Серёга
Что ж не в камеру то!!!! простых граждан сразу в клетку!!! а чиновника значит домой!! и дело то по ходу прикроют!!! ВОТ ЭТО СТРАНА У НАС
15 января 2016, 12:51 Томас
Интуиции у этого чиновника нет.Убеждения примитивны.
15 января 2016, 13:34 ммр
Все правильно дали миллион, надо брать, а то потом никто не даст )
15 января 2016, 16:38 Горожанин
Этому чиновнику схуднуть бы не помешало
15 января 2016, 17:04 Нижегородец
До чего ж странны порой действия иных правоохранителей! Сам Закон РФ предусматривает более строгое наказание именно к разным должностным лицам и ещё более строгое наказание к государственным служащим, то есть ЧИНОВНИКАМ, а не потакание ихним неправомерным "шалостям"!Каждый ЧИНУША тоже должен иметь реальное право получить решётку и нары за недолжные дела свои!Я за равноправие, потому что так - по Конституции РФ. Непринятие органами правопорядка своевременных и должных мер реагирования к высокопоставленным должностным лицам - чиновникам ведёт к потере доверия населения и граждан к органам власти, провоцирует рост социальной напряжённости, бунты и революции и подобные бесчинствующие укропские майданы.Надеюсь, что однажды и наш главный областной чиновник Шанцев В.П. тоже попадёт под пристальные беседы с Прокуратурой РФ, СК РФ и ФСБ РФ по каким либо вопросам.
15 января 2016, 22:51 PIERRO
Любая власть-Г...ВНО!    КРОМЕ ,СОВЕТСКОЙ...
16 января 2016, 00:00 yull
Полное вранье! А давателю взятки,бежать бы из этого поселка,и не оглядываться!
16 января 2016, 13:29 Горожанин
УРОД!
16 января 2016, 17:46 Горожанин
да постоянно дпс даю, то пешехода ни пропустил-500 руб, то на место инвалида встал -1500 и все дела! А полицаи все берут,нужно только правильно предложить.