Наверх

В Нижегородской области в кустах изнасиловали 14-летнюю школьницу

Возрастное ограничение: 16+
ProGorod
Подозреваемого задержали

В Нижегородской области в кустах изнасиловали 14-летнюю школьницу. Об этом сообщают в СУ СК РФ по Нижегородской области.

Произошло это 9 августа 2015 года в Семенове. 26-летний парень гулял со своей 14-летней знакомой по улице. Неожиданно он схватил девушку, сильно ударил по лицу. Потом он сделал кляп из своей футболки и засунул его ей в рот, чтобы изнасиловать.

А вы доверяете своим знакомым? Оставляйте свои комментарии.

Мужчину задержали. Подозреваемый говорит, что ничего не знает и ничего не делал. Но следователи уже собрали доказательства, чтобы отправить молодого человека под суд.

 

Комментарии 21

15 января 2016, 10:40 Горожанин
Вопрос: как он снимал футболку?
15 января 2016, 11:10 Мимо проходил
на улице зима, проехали
15 января 2016, 11:16 Горожанин
Во первых это не мужчина, это раз!В каких кустах? Может в сугробе... Вообщем ужас!А девчонка ещё бы с сороколетним гулять пошла!
15 января 2016, 11:16 Горожанин
Фу! Какой извращенец! Ещё и футболку вонючую в рот засунул. Больше нечего было сунуть - евнух поганый.
15 января 2016, 11:27 Психиатр
Аффтар, ты *** и шлюxa, таких извращенок надо зaдницей на кол сажать, маpaмойка.
15 января 2016, 11:28 Дмитрий
Про город вы ...
15 января 2016, 11:29 Дмитрий
Слов нет
15 января 2016, 11:29 Дмитрий
Слов нет
15 января 2016, 11:57 Горожанин
Мимо проходил
на улице зима, проехали
Вы читайте хоть новость то целиком! 9 августа произошло! Зима, зима, сугроб, идиоты
15 января 2016, 12:16 Серёга
Читатели прочитайте внимательно текст!!!! И вдумайтесь!!! Знакомый парень со знакомой гулял, потом вдруг ударил да ещё и футболку снял и в рот засунул!!!! Ну прям встерн получается)))) Прогород просто пишет иногда такие статьи что в голове не укладывается!!!! Нужно писать более правдоподобно и желательно ФАКТЫ а не так как иногда они пишут!!! Просто жуть!!!! Невероятная новость, и на мой взгляд просто надуманная и ничего такого не происходило!!! Просто трёп!
15 января 2016, 12:18 Серёга
Читатели прочитайте внимательно текст!!!! И вдумайтесь!!! Знакомый парень со знакомой гулял, потом вдруг ударил да ещё и футболку снял и в рот засунул!!!! Ну прям встерн получается)))) Прогород просто пишет иногда такие статьи что в голове не укладывается!!!! Нужно писать более правдоподобно и желательно ФАКТЫ а не так как иногда они пишут!!! Просто жуть!!!! Невероятная новость, и на мой взгляд просто надуманная и ничего такого не происходило!!! Просто трёп!
15 января 2016, 13:01 Виктор.
В начале августа снега не бывает.Тупые комментаторы пишут о снеге, так как поверхностно читали информацию.Парень заранее обдумал действия, но не последствия.
15 января 2016, 13:38 Гражданин
Преступление совершено 9 августа 2015 года. Мужчина прогуливался с 14-летней школьницей на одной из улиц. В безлюдном месте неожиданной схватил ее, ударил по лицу, зажал рот рукой, а затем своей футболкой, после чего изнасиловал.Обвиняемый заключен под стражу. Вину в содеянном он не признал.Собранная доказательственная база позволила утвердить обвинительное заключение и направить дело в суд для рассмотрения по существу.
15 января 2016, 13:40 Гражданин
26-летний рецидивист признан виновным в изнасиловании 14-летней школьницы в Семенове в августе прошлого года. Об этом сообщает пресс-служба СУ СКР по Нижегородской области.Напомним, что вечером того дня мужчина встретил свою несовершеннолетнюю знакомую, силой затащил в темное место и, закрыв ей рот рукой, надругался над своей жертвой.Подозреваемый отрицал свою вину и отказывался давать показания, но следователи собрали достаточно доказательств, чтобы выдвинуть обвинение. Уголовное дело направлено в суд для рассмотрения.
15 января 2016, 13:44 Гражданин
Следователями СК завершено расследование уголовного дело по обвинению мужчины в изнасиловании несовершеннолетней в г. СеменовСеменовским МСО Следственного комитета завершено расследование уголовного дела по обвинению 26-летнего мужчины в совершении преступления, предусмотренного п. «а» ч. 3 ст. 131 УК РФ (изнасилование несовершеннолетней).По версии следствия, 9 августа 2015 в вечернее время на одной из улиц г. Семенов обвиняемый, прогуливаясь со знакомой ему 14-летней девушкой в безлюдном месте неожиданной схватил потерпевшую, силой нанес удары по лицу, зажал рот рукой, а затем своей футболкой, после чего изнасиловал школьницу.Обвиняемый заключен под стражу. Вину в содеянном он не признал, Несмотря на полное непризнание им своей вины и не желание давать показания следствием собрана доказательственная база, на основании которой прокурором утверждено обвинительное заключения и дело направлено в суд для рассмотрении по существу.
15 января 2016, 13:44 Гражданин
Следователями СК завершено расследование уголовного дело по обвинению мужчины в изнасиловании несовершеннолетней в г. СеменовСеменовским МСО Следственного комитета завершено расследование уголовного дела по обвинению 26-летнего мужчины в совершении преступления, предусмотренного п. «а» ч. 3 ст. 131 УК РФ (изнасилование несовершеннолетней).По версии следствия, 9 августа 2015 в вечернее время на одной из улиц г. Семенов обвиняемый, прогуливаясь со знакомой ему 14-летней девушкой в безлюдном месте неожиданной схватил потерпевшую, силой нанес удары по лицу, зажал рот рукой, а затем своей футболкой, после чего изнасиловал школьницу.Обвиняемый заключен под стражу. Вину в содеянном он не признал, Несмотря на полное непризнание им своей вины и не желание давать показания следствием собрана доказательственная база, на основании которой прокурором утверждено обвинительное заключения и дело направлено в суд для рассмотрении по существу.
15 января 2016, 14:18 )))
О происшествии в августе пишут в январе. Конечно, в зимние месяцы такое редко случается, в снегу как то не хочется мерзости творить. А Кате срочно по её специфике журналисткой надо писать о сексуальных извращениях. Надо план по изнасилованиям сдавать, а сдавать нечего, вот и выкручивается как умеет.
15 января 2016, 20:37 зюзя
Новость протухшую опубликовали. Тьфу на вас.
15 января 2016, 20:44 Андрей
я постоянно тыкаю носом автора в правописание и как он нелепо формирует предложения, а мои комментарии , чудесным образом, пропадают))))
15 января 2016, 22:31 PIERRO
Тихий летний вечерок,Катюшка рядом сидит......А я,буду рассказывать ей про синхрофазотрон...Ну,а потом всё равно,я с ней займусь сексом...Стояк замотал!Нормально посидели! Дело шито "белыми нитками".