Наверх

В Нижегородской области при искусственных родах погибли 31-летняя женщина и ее ребенок

Возрастное ограничение: 16+
ProGorod
В ситуации разбираются следователи

Жительница Выксы скончалась при родах. Об этом сообщают в пресс-службе СУ СК РФ по Нижегородской области.

В среду, 13 января, в Выксунской районной больнице умерла беременная женщина. Следователи сразу приехали на место, чтобы выяснить все причины трагедии. Роженица скончалась во время операции: медики пытались вызвать ей роды. Несмотря на усилия персонала, ни женщину, ни ее нерожденного младенца спасти не удалось.

А вы доверяете врачам? Оставляйте свои комментарии.

Судебно-медицинская экспертиза выяснит истинные причины смерти матери и малыша. А следователи намерены дать оценку действиям врачей, выяснить, кто и как наблюдал за женщиной во время беременности.

 

Комментарии 12

14 января 2016, 18:58 горожанин
пипец какой-то
14 января 2016, 18:59 горожанин
в лукояновском роддоме куча таких историй была, пока не закрыли
14 января 2016, 19:42 мама Аня
да что это творится такое? хоть ни рожай.
14 января 2016, 20:47 нижегородка
А за чем вызывать роды? Значит не пришло время рожать. Или бы кесарили. Ну и ну, высокий " профессионализм!
14 января 2016, 20:52 нижегородка
Сейчас доверяться врачам не хочется. А куда деваться? Самому ,что ли, врачом становиться? Нас уже реклама к этому призывает. Учит, чем и от чего лечиться.
15 января 2016, 01:23 Алена
Меня, к сожалению, ничто не удивляет в этой ситуации. Рожала несколько лет назад в роддоме Нижнего - отношение некоторых врачей и медсестер к женщинам и детям отвратительное!
15 января 2016, 10:45 Горожанин
Алена
Меня, к сожалению, ничто не удивляет в этой ситуации. Рожала несколько лет назад в роддоме Нижнего - отношение некоторых врачей и медсестер к женщинам и детям отвратительное!
надо сразу жалобу писать что-ба таких докторов и сестер гнали сраной палкой отовсюду.
15 января 2016, 12:42 Горожанин
)))
По Интернету можно лечиться. Рожать, кстати, тоже можно. ))
И рожать по телевизору.
16 января 2016, 21:00 Екатерина
нижегородка
А за чем вызывать роды? Значит не пришло время рожать. Или бы кесарили. Ну и ну, высокий " профессионализм!
Вызывать роды,это для того,что когда женщине нужно срочно родить,но родовая деятельность ни как не начинается,её стимулируют,что бы начались схватки и открытие пошло. Кесарево,делают уже тогда,когда нет времени на стимуляцию или оно по показаниям.