«Дом.ru Бизнес» обеспечил телекоммуникационными услугами нижегородскую больницу

Телеком-оператор «Дом.ru Бизнес» предоставил комплекс высокотехнологичных услуг для ГБУЗ НО «Городская клиническая больница №39».

Комплекс предоставленных услуг включает в себя высокоскоростной доступ в Интернет, объединение структурных подразделений больницы в единую локальную сеть и предоставление каналов для обработки, хранения и передачи персональных данных граждан РФ в соответствии с установленными законодательством требованиями.
Доступ в сеть организован по технологии «оптика до здания» с использованием выделенных каналов связи. Высокая пропускная способность, которую обеспечивает оптоволокно, дает возможность клиенту с комфортом и на высокой скорости пользоваться web-ресурсами.

Современному медицинскому учреждению, оснащенному по последнему слову техники, важно иметь надежную и структурированную сеть с высоким уровнем защиты информации. Для этого корпуса больницы были объединены защищенной сетью передачи данных.

«Наши услуги широко востребованы государственным сектором, который предъявляет повышенные требования к уровню бесперебойности связи, — отметила Мария Корнаухова, директор по b2b филиала «Дом.ru Бизнес» в Нижнем Новгороде. — Благодаря высокой отказоустойчивости нашей инфраструктуры и системе круглосуточного мониторинга сети, мы обеспечиваем надежное исполнение всех рабочих процессов в структурных подразделениях больницы, требующих доступа в интернет. Уверена, что в дальнейшем наше сотрудничество с Городской клинической больницей №39 и государственным сектором в целом будет расширяться».

...

  • 0

Популярное

Последние новости