Фестиваль «Alfa Future People - 2016» взбудоражит воздух Нижнего Новгорода

В Нижнем Новгороде с 22 по 24 июля планируется традиционное проведение ежегодного фестиваля музыки и технологий «Alfa Future People-2016». Подготовка к грандиозному мероприятию ведется уже сейчас, известны имена ведущих хедлайнеров и схема расстановки площадок, призванных собрать в одном месте на три дня единомышленников. Для меломанов фестиваль является одним из самых долгожданных шоу, он собирает гостей со всей страны и из-за рубежа.

Вне рамок крупных специализированных событий современные фанаты тех или иных музыкантов и исполнителей могут сегодня пообщаться на таких страницах сайта tidido, где есть разделы для многих коллективов. в том числе и Maroon 5. Международная площадка уже активно работает, причем, доступна не только со стационарных компьютеров, но и с мобильных устройств, для которых разработана удобная версия, позволяющая слушать музыку и общаться с единомышленниками в виртуальном пространстве в любом месте и в любое время.

Для того чтобы стать полноценным участником сообщества, человеку необходимо совершить лишь одно простое действие: зарегистрироваться на ресурсе. При этом в качестве подарка к наступлению нового 2016 года сеть дарит всем желающим возможность открыть не простой, а премиальный аккаунт, привилегиями которого можно пользоваться буквально столько, сколько будет угодно душе, и на безвозмездной основе. Слушать песни Hozier и других исполнителей с помощью профиля Premium предлагается в режиме онлайн: всего пользователям доступно более 30 млн. композиций. Также предоставляется возможность изучать содержимое всех имеющихся в сети плейлистов, а также пользоваться персональными рекомендациями музыки, подходящей по своему типу к той, которой отдает предпочтение конкретный участник.

Наличие собственного аккаунта в tidido.com позволяет не только слушать музыку, но и общаться с другими членами сообщества, находить и добавлять друзей, просматривать их профили, делиться фотографиями. Также можно пользоваться подборками композиций определенных тематик, подходящих, например, для расслабления, занятий спортом, длительных поездок на автомобиле, организации вечеринок. На таких страницах, представлены исполнители и их рейтинги, имеются аналогичные TOP и для альбомов певцов и музыкантов, а также для плейлистов пользователей сети.

...

  • 0

Популярное

Последние новости