Наверх

85,5 процента нижегородцев готовы голосовать за Шанцева

Возрастное ограничение: 16+
ProGorod
Данные получены из опроса, проведенного в январе 2016 года Институтом политической психологии

Социологи выявили, что электоральный рейтинг Шанцева в шесть раз выше других участников выборов. Об этом сообщает пресс-служба правительства и губернатора Нижегородской области.

85,5 процента нижегородцев пошли бы голосовать за Шанцева, если бы губернатора выбирал народ. Данные получены из опроса, проведенного в январе 2016 года Институтом политической психологии.

А вы бы за кого проголосовали? Оставляйте свои комментарии.

Нижегородцам предлагались следующие кандидатуры: Александр Бочкарев, Владимир Буланов, Михаил Кузнецов, Александр Курдюмов, Михаил Сурайкин и Валерий Шанцев. Действующий губернатор Нижегородской области набрал в одиночку в шесть раз больше голосов, чем его оппоненты вместе взятые. Стоит отметить, что явка составила 54,5 процента.

 

Комментарии 17

12 января 2016, 17:53 Горожанин
согласно рейтинга губернаторов за декабрь 2015Третья группа (последняя слабая) — средний рейтинг 55-40 балловне надо людям голову морочить
12 января 2016, 18:16 Хамаки
Что за бред? Ни стыда не совести в конец нет уже какой он еще результативный??
12 января 2016, 19:50 Ольга
Ой кабздец, да кому он нужен?!Он на вертолёте , а люди по сугробам!!! ПОЗОРИЩЕ. пусть валит уже на пенсию
12 января 2016, 19:52 Горожанин
и кто за Шрека голосовать то будет? Только такие-же Шреки. Шрек тебе пора на покой,пока еще сам ходишь,а то фсб волоком потянут.....
12 января 2016, 19:59 Гор.
Что за бред пишите, какая явка, куда, какой опрос в январе 2016, вчера опрашивали или сегодня , ДЕБИЛЫ !!!!!
12 января 2016, 21:28 Горожанин
шанец вали в Московию,там результат поднимай,без своего друга лужка,чуваша ***,а здесь ты отработал,из тебя уже песок сыпется....
12 января 2016, 21:57 Сергей
Многих не устраивает Путин, но все прекрасно понимают, что это лучшее из того что есть. Тут та же ситуация. Шанцев, пока это лучшее, что есть и было в истории Нижнего. Понятно, что не какие Бочкаревы и проч., не катят на эту должность. Шанцев это крепкий хозяйственник, без лишней показухи. Он не фоткается с охапкой сена для плакатов или пиариться за счет ветеранов, он просто делает свою работу. Вообщем молодец мужик, завязывал бы еще со своими мигалками. 
12 января 2016, 22:26 гость
Гнать его!
12 января 2016, 23:52 Нижегородец
Странные результаты опроса у этого института. Когда это они людей опрашивали и среди каких уровней? Может быть среди членов шанцевского правительства? Тогда такой результат понятен! У тех (шанцевцев и у таких полит.институтов иожет быть с воё мнение, а у основной массы людей нижегородских - может быть и своё личное мнение об этом Шанцеве! Имеют право!Цирк тот да, нам устроил. Это факт. Отрицать не буду, Но сам Шанцев даже внешне неприятен и как то помягче сказать... непригож лицом и фигурой. Вон как та некая мещерская статуя с чудовищем, вылазящим из болота.И по другим делам его когда "формально вроде всё соблюдено, а в реальности людям то жить не слаще, а хуже" - тоже бы пора бы его на пенсию или к прокурорам, хоть куда нибудь от нас подальше.Да любой другой из вышеназванных кандидатов, думаю, что хуже не натворит, а может быть, сделает только лучше.
13 января 2016, 00:01 Нижегородец
Сергей
Многих не устраивает Путин, но все прекрасно понимают, что это лучшее из того что есть. Тут та же ситуация. Шанцев, пока это лучшее, что есть и было в истории Нижнего. Понятно, что не какие Бочкаревы и проч., не катят на эту должность. Шанцев это крепкий хозяйственник, без лишней показухи. Он не фоткается с охапкой сена для плакатов или пиариться за счет ветеранов, он просто делает свою работу. Вообщем молодец мужик, завязывал бы еще со своими мигалками. 
Да шанцевский, якобы, стреляющий по разгильдяям палец с плаката - это и есть показуха. Или плакат на выборы 2013г.: "планы Путина - Стратегия Шанцева" - это вообще нескромность и показуха. В планы Путина я то верюещё, а вот в пользу от шанцевских "стратегий", зная реальность жизни простых нижегородцев теперь - сомневаюсь!На пенсию того или к прокурорам и к чиновнику Привалову в соседнюю камеру. Так что у всех людей своё мнение о нём, а не как у членов шанцевского правительства!
13 января 2016, 09:14 Горожанин
Полный бред, москали уже занялись этим шреком, начял шевелиться, и начал с проплаты рейтинга.
13 января 2016, 10:25 Горожанин
шарик сдулся,это уже ни тот шанец,пора конечно ему на отдых,иначе ногами вперед вынесут.
13 января 2016, 10:27 Ляля
8(восьмёрку) уберите в цифрах
13 января 2016, 13:33 Голос Божий
Вранье --СМИ все сфабриковали !!!!  Требуем независимые источники --народного фронта!!! Все дела и делишки  ШАНЦЕВА и его команды ( воров и расхитителей )--на улицах нашего города -- Далеко ходить не надо !!! На набережную посмотрите --и на Сорокина с Кондрашовым !!! Вот оно литцо нынешнего Шанцева !!!!  Не ходят-  Трамваи и Автобусы -- не убранные дороги от снега и мусорные кучи!!! Асфальт смывает первый дождик !!! Примеров еще наберется очень много
13 января 2016, 18:30 Нижегородец
Сергей
Многих не устраивает Путин, но все прекрасно понимают, что это лучшее из того что есть. Тут та же ситуация. Шанцев, пока это лучшее, что есть и было в истории Нижнего. Понятно, что не какие Бочкаревы и проч., не катят на эту должность. Шанцев это крепкий хозяйственник, без лишней показухи. Он не фоткается с охапкой сена для плакатов или пиариться за счет ветеранов, он просто делает свою работу. Вообщем молодец мужик, завязывал бы еще со своими мигалками. 
Как видишь, ник Сергей, СДУЛСЯ твой напыщенный комментарий во славу Шанцева В.П., как надутый шарик, так его (комментарий)  оценили неоднократно многие нижегородцы. Сам же прочитал и увидел уже!А причём вообще здесь ты всунул Путина в него? Это совершенно разные лица и разные должности. Не надо такого словоблудия и новых информационных технологий и инноваций! Павлиныч  уже давно раздражает многих и своей такой внешностью и последствиями от своих "рулений" нами, и, похоже, своей склонностью к самолюбованию и славословию в СМИ. .Я вот именно за Россию и её Конституцию и потому против Шанцева В.П., как и против Касьянова, Немцова, бывшего военного "гения" Сердюкова, Маши Гайдарки.У остальных в отличии от тебя совсем другое личное мнение и оценка дел этого Шанцева В.П.. Имеем право!
17 января 2016, 15:26 Анатолич
Сергей
Многих не устраивает Путин, но все прекрасно понимают, что это лучшее из того что есть. Тут та же ситуация. Шанцев, пока это лучшее, что есть и было в истории Нижнего. Понятно, что не какие Бочкаревы и проч., не катят на эту должность. Шанцев это крепкий хозяйственник, без лишней показухи. Он не фоткается с охапкой сена для плакатов или пиариться за счет ветеранов, он просто делает свою работу. Вообщем молодец мужик, завязывал бы еще со своими мигалками. 
Кто это не любит фоткаться, этот свадебный генерал ?Да не сосчитать уже сколько он ленточек перерезал на различных открытиях, где при строительстве ни разу не был. Сказок про поезда на магнитной подушке и прочих, много слышали..Особенно смешно было слушать последнюю речь перед выборами минувшего года: "... Мы знаем, что нужно делать, чтоб исправить .." типа творящийся бардак.. (и кто ж его устроил?). Я смеялся..Про его жену, про Сорокина, про запреты на расследование прокуратурой, наслышаны.. Рука руку моет..Вот такой рейтинг..