Горка, на которой разбился нижегородский семиклассник, покалечила еще несколько человек

Появились подробности трагедии

Смерть нижегородского семиклассника потрясла весь город. Ведется расследование.

- Мы пришли с друзьями на этот склон со своими «ватрушками», и сразу же нам было сказано, что со своими нельзя. Нас отправили на противоположный склон. Мы, естественно, не пошли. Ранее мой отец улетел в траншею и получил ушиб двух ног на этом же склоне. Я отвела его в больницу. Там мы встретили женщину, которая в тот же вечер каталась на той же самой горке, что и погибший мальчик. Она влетела в пенек и у нее вылетела коленная чашечка, теперь она вынуждена носить бандаж и вставлять в колено спицы, - рассказывает Альбина Антонова.

Как оказалось, сотрудники лыжной базы действительно отправляют нижегородцев со своими «ватрушками» на противоположный склон.

- У нас есть свой инвентарь, который берут в прокат. Мы раскатали свою часть склона, здесь всегда все катаются. А кто приходит со своим, пожалуйста, пусть катаются на другой стороне, - рассказывает сотрудник лыжной базы Артем Новиков.

А что вы об этом думаете? Напишите в комментариях.

Напомним, что ученик 7 класса катался один с противоположного склона горки на воздушной подушке. Не рассчитав скорость, мальчик разогнался и влетел в дерево, которое находилось внизу. Ребенок погиб.

...

  • 0

Популярное

Последние новости