Наверх

В Нижнем Новгороде объявлен режим чрезвычайной ситуации

Возрастное ограничение: 16+
ProGorod
13 января в городе снова ожидается снегопад с потеплением до ноля градусов

В Нижнем Новгороде из-за погодных условий введен режим ЧС. Об этом сообщает пресс-служба Администрации Нижнего Новгорода.

Сергей Белов принял решение о введении на территории Нижнего Новгорода режима чрезвычайной ситуации природного характера. Данное указание связано с тем, что за новогодние праздники на территории города выпала почти месячная норма осадков в виде снега. Высота сугробов достигала в некоторых местах 50 сантиметров.

А что вы думаете об этом? Оставляйте свои комментарии.

А 13 января в городе снова ожидается снегопад с потеплением до ноля градусов. Стоит сказать, что в период новогодних праздников с улиц города было вывезено более 30 тысяч кубометров снега.

 

Комментарии 11

11 января 2016, 14:37 Ольга
А нам в деревне в радость !!!
11 января 2016, 15:34 Евгений
Шанцев устроил в губернии бардак. Сначала общественный транспорт, сейчас снег. Надо не отдыхать было,а снег убирать.Пускай идёт на пенсию. 
11 января 2016, 15:39 Горожанин
Валерика за это к ответу призвать,лишить всех почестей,и пускай на работу пешком ходит и видит что творится в городе. а то пропили деньги на корпоративах и убирать город нет денег....
11 января 2016, 15:49 Горожанин
Обычная зима, обычный снегопад. Конечно отдыхая 11 дней в Италиях это очень ЧС ситуация ....поди кортеж в аэропорт не поспел...встречая из загранки....
11 января 2016, 17:33 гражданин
Горожанин
Валерика за это к ответу призвать,лишить всех почестей,и пускай на работу пешком ходит и видит что творится в городе. а то пропили деньги на корпоративах и убирать город нет денег....
Не трожь губернатора, а то. Шанцев хороший хозяйственник.Область развивается.А снег убирать должен директор департамента.
11 января 2016, 19:23 Нижегородец
гражданин
Не трожь губернатора, а то. Шанцев хороший хозяйственник.Область развивается.А снег убирать должен директор департамента.
Был бы Шанцев "хороший хозяйственник" так не было бы сейчас такой бесхозяйственности на дорогах от выпавшео, оычно зимой, снега!Свою шанцевскую команду профессионалов" Шанцев сам выбирал и назначал, никто его их не заставлял таких назначать! Формально у Шанцева всегда всё соблюдено и счастливо, благостно  обосновано, а вот она одна из реальностей в самой СУТИ его  такого "руления" Нижегородской  областью. Чиновника Шанцева В.П. самого бы давно надо было бы "оптимизировать" и отправить отдыхать на пенсию. А, может быть, и на беседы к прокурорам.
11 января 2016, 19:56 Горожанин
поезжайте в зеленый город,вся техника дорожная работает там,там чисто и тротуары пешеходные чистые,детские городки убраны от снега,вот же живет народ и ни каких проблем....
12 января 2016, 09:17 алина
Интересно откуда они столько снега вывезли если нигде дороги не чистят
12 января 2016, 10:41 Ольга
алина
Интересно откуда они столько снега вывезли если нигде дороги не чистят
Они не видимый убирали :-)
12 января 2016, 11:25 Дмитрий
И куда его вывозят! Снег.  Ни одной техники нет. Лядово (спуск) в таких сугробах что жуть.