Наверх

Нижегородец обещал довезти 16-летнюю студентку до дома, но изнасиловал

Возрастное ограничение: 16+
ProGorod
Преступление произошло ночью 3 января 2016 года

42-летнего нижегородца подозревают в изнасиловании несовершеннолетней. Об этом сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Нижегородской области.

Преступление произошло ночью 3 января 2016 года. 42-летний подозреваемый предложил отвезти домой 16-летнюю девушку: та отмечала праздник в компании друзей. Он усадил ее в свой автомобиль и обманом привез к себе в квартиру на улице Дачной. Там он избил студентку колледжа и изнасиловал.

Девушка подождала, когда насильник уснет и убежала. После она обратилась с заявлением в Следственный комитет.

А вы сядете в машину к незнакомцу? Оставляйте свои комментарии.

Мужчину задержали, он свою вину признал. Расследование продолжается.

 

Комментарии 10

11 января 2016, 13:04 Горожанин
Пить надо меньше несовершеннолетней
11 января 2016, 13:08 алмаг
она вооще ни пьет,только покуривает-бамбук.
11 января 2016, 13:33 Фотка с места событий
А почему не привлекают к ответственности журналиста-фотографа, если он там был и снимал эту порнуху??? На него нет заявления??
11 января 2016, 15:52 valli
Фотка с места событий
А почему не привлекают к ответственности журналиста-фотографа, если он там был и снимал эту порнуху??? На него нет заявления??
журналиста- фотографа?? а где хоть одно упоминание о нем в статье??? вы как читаете?
11 января 2016, 16:03 Горожанин
Фотка с места событий
А почему не привлекают к ответственности журналиста-фотографа, если он там был и снимал эту порнуху??? На него нет заявления??
По изнасилованиям всегда одну деваху на заставки ставят, видимо наснимали про запас. Тут просто глаза размазали.
11 января 2016, 16:57 Горожанин
Просто студентка ДУРА!!! Поехать с мужиком..... да уж! Поделом!
11 января 2016, 17:03 Горожанин
Горожанин
Просто студентка ДУРА!!! Поехать с мужиком..... да уж! Поделом!
Она может и дура, а вот он - озабоченный козел-импотент, который с женщиной - ноль . а с малолеткой решил покувыркаться. Семь футов ему в зад! Дождемся суда.
11 января 2016, 17:46 Горожанин
а куда родители глядят,16 летняя а гуляет как взрослая по компаниям,тем более садится со взрослым незнакомым дятькой в машину,видимо уже бывалая деваха,и хотела рубануть деньжат.
12 января 2016, 09:06 Горожанин
Горожанин
а куда родители глядят,16 летняя а гуляет как взрослая по компаниям,тем более садится со взрослым незнакомым дятькой в машину,видимо уже бывалая деваха,и хотела рубануть деньжат.
А у вас - все на деньги. К сведению : если дело об изнасиловании заведено - закрыть нельзя! Или лжесвидетельство припишут.
12 января 2016, 22:58 Рузаль
Не хрен содиться не знакомую машину молалетка блин