Наверх

Трагической гибелью семиклассника в Нижнем Новгороде заинтересовались следователи

Возрастное ограничение: 16+
ProGorod
Напомним, трагедия случилась 5 января 2016 года

Нижегородские следователи организовали доследственную проверку по факту гибели 13-летнего мальчика. Об этом сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Нижегородской области.

Напомним, трагедия случилась 5 января 2016 года на склоне оврага по улице Лопатина в Нижнем Новгороде. По версии следователей, учащийся 7 класса спускался со склона на тюбинге и врезался в дерево. От полученных травм школьник скончался на месте. 

Что вы думаете об этом? Оставляйте свои комментарии.

Отмечено, что 13-летний подросток находился без сопровождения взрослых. Назначена судебно-медицинская экспертиза. Склон, на котором погиб мальчик, по данным следствия, не предназначен для катаний.

 

Комментарии 8

11 января 2016, 09:34 Родители правильные
"Отмечено, что 13-летний подросток находился без сопровождения взрослых."Правильно, родителей к ответственности. Нажрутся горе-родители и валяются под елкой, а детей отпускают одних.Ладно родители-алкаши, у этих дети с малолетства трахаются за деньги, пьют и колются.
11 января 2016, 09:36 Горожанин
Редкий тринадцатилетний ребенок гуляет в сопровождении взрослых. 
11 января 2016, 09:37 Горожанин
В соцсети пишут, что мальчик страдал психическим расстройством. Таких детей нельзя отпускать без родителей.
11 января 2016, 11:05 Оксана Смирнова
Ребят, будьте немного сдержаннее. Мальчика знала лично, он ни чем не отличался от других подростков, непослушание и риск многим из них свойственен. Его мама хорошая женщина на мой взгляд, 100% не алкоголик. Себя вспомните в конце концов в их годы, кто из вас гулял в сопровождении родителей? Я в Печерах живу с детства и на этих горках каталась вместе с сестрой, когда маленькие были. Родители работали, некогда за нами было смотреть, а что сейчас по вашему изменилось? Так-же взрослые работают, чтобы детишек обеспечить и запросы их удовлетворить совсем не детские. 13 лет уже не малыш, это уже сознательный возраст.
11 января 2016, 12:56 Горожанин
Какая экспертиза похоронили уже 8-|
14 января 2016, 13:41 галина
Родители правильные
"Отмечено, что 13-летний подросток находился без сопровождения взрослых."Правильно, родителей к ответственности. Нажрутся горе-родители и валяются под елкой, а детей отпускают одних.Ладно родители-алкаши, у этих дети с малолетства трахаются за деньги, пьют и колются.
А чтож "правильные родители" даже боитшься имя свое назвать, прежде чем писать  такую гадость, хотя бы немного узнали о парнишке и его родителях, если ты валяешься пьяным под елкой, трахаешься с малолетства и колешься, это не значит что все такие как ты..
22 января 2016, 00:25 Алена
Родители правильные
"Отмечено, что 13-летний подросток находился без сопровождения взрослых."Правильно, родителей к ответственности. Нажрутся горе-родители и валяются под елкой, а детей отпускают одних.Ладно родители-алкаши, у этих дети с малолетства трахаются за деньги, пьют и колются.
Вы че говорите? Какие алкаши? Родители всегда смотрели за Максимом! И от куда вам знать что делали родители в то время, ему 13 лет а, не 5 он был самостоятельным, просто пошел с друзьями на горку.....
22 января 2016, 00:27 Алена
Горожанин
В соцсети пишут, что мальчик страдал психическим расстройством. Таких детей нельзя отпускать без родителей.
Какое еще психическое заболевание? Максим был здоровым и крепким пацаном! Кому  вы верите?Слухам!?