Наверх

Нижегородка лишилась телефона за 50 тысяч рублей

Возрастное ограничение: 16+
ProgorodNN
Появились подробности

Нижегородка лишилась телефона за 50 тысяч в маршрутке. Появились подробности. 

Сегодня, 10 января стало известно, что на остановке общественного транспорта девушка стала жертвой карманника. Когда девушка заходила в маршрутку, преступник незаметно вытащил из кармана ее куртки дорогой телефон. Об этом сообщили в ГУ МВД России по Нижегородской области. 

- Сотрудники полиции ведут розыск подозреваемого, - сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Нижегородской области. - Возбуждено уголовное дело по статье 158 часть 2 УК России ( Кража).

А у вас воровали телефон? Пишите об этом в комментариях. 

 

В настоящее время полицейские проводят оперативно-разыскные мероприятия. 

Комментарии 15

10 января 2016, 13:46 Горожанин
На телефон за 50 тысяч деньги есть, а на то, чтобы домой на такси добраться не нашла.
10 января 2016, 13:57 Горожанин
И зачем покупать телефон стоимостью больше чем месячный доход? 
10 января 2016, 14:04 Горожанин
Горожанин
На телефон за 50 тысяч деньги есть, а на то, чтобы домой на такси добраться не нашла.
Хотя бы по тому, что его хватит не на 1 месяц 
10 января 2016, 14:55 Щипа
Ну и дура. Класть телефон в карман куртки. На телефон есть деньги, а на шубу нет.
10 января 2016, 16:08 Горожанин
Чё за глюк на фото?
10 января 2016, 17:15 Tatabest
Телефон за 50 тыс - в карман класть?Ну,сама спровоцировала.
10 января 2016, 17:16 Tatabest
Горожанин
Хотя бы по тому, что его хватит не на 1 месяц 
Я за 4-5 т.р. покупаю,хватает не на один год.И в карман не страшно положить)))
10 января 2016, 20:21 23534
Ну все, раскудахтались все. Захотела девушка и купила себе телефон, захотела - положила в карман куртки, захотела и поехала на маршрутке. Нет это сразу нужно осудить и выставить ее идиоткой. 
10 января 2016, 21:17 не у Вора ли вор украл?
А ничего, что жертвой ловких рукСтал телефон ценой в полсотни штук(!)?Это же что за дама им владела? -И на неё не завести ли дело?!
10 января 2016, 22:45 Деревенщина
не у Вора ли вор украл?
А ничего, что жертвой ловких рукСтал телефон ценой в полсотни штук(!)?Это же что за дама им владела? -И на неё не завести ли дело?!
Нет.Девченка скорее копила на игрушку/мечту - не доедала, не досыпала - потом перед подружками красовалась-а тут подоночег нарисовался....По поводу месячного дохода - согласен абсолютно - у мя доход 35 тыр - а телефону 10 лет - его счас за 500 рублей не продашь-телефон по нынешнему времю - расходный материал:-DКарочи - деффчонки:-)
11 января 2016, 07:18 джек
ахаха,ржу с вас люди!сборище дегенератов,и неудовлетворенных мартышек;)сами то давно в общественном транспорте ездили?сейчас все с дорогими гаджетами за пол сотни,просто потому что это доступно в наше время.и что за бред-возить ТЕЛЕФОН в ТАКСИ?с головой то дружите?ну явно же нет..о чем я..короче добра всем.а современным сми писать больше не о чем,как о украденном телефоне,когда в Россию без ведома президента запрещенный турецкий товар завезли;3
11 января 2016, 09:23 хулиган
сама спровоцировала,убрала ба подальше и было ба все окей!!!
11 января 2016, 09:27 Горожанин
Горожанин
Хотя бы по тому, что его хватит не на 1 месяц 
Не факт
11 января 2016, 17:37 Елена
11 января 2016, 17:39 Елена
Короче собрались здесь завистливые тролли и брызги яда летят во все стороны! ЗАВИДУЙТЕ МОЛЧА!