Наверх

В одном из районов Нижнего Новгорода люди остались без тепла

Возрастное ограничение: 16+
ProGorodNN
Авария произошла в системе теплоснабжения

В Нижнем Новгороде люди остались без тепла. В одном из районов города произошла авария в системе теплоснабжения. Об этом сообщает «Открытый Нижний».

В пятницу, 8 января, в Автозаводском районе Нижнего Новгорода произошла авария в тепловом цеху на Южном шоссе. В результате многие жилые дома остались без отопления.

-У нас уже который час нет отопления! На улице январь, а не май месяц. Неизвестно, когда все подключат, - делится эмоциями Светлана Проходчикова. 

Обслуживающая компания ООО «Наш Дом» уверила граждан о скором восстановлении теплоснабжения домов.

-Сколько можно уже ! Зимой отключают тепло. У меня два ребенка мерзнут, а они там аварию устранить не могут! - рассказывает Мария Смирнова. 

А что вы об этом думаете? Напишите в комментариях.

На данный момент ведутся работы. 

Комментарии 9

08 января 2016, 19:55 Горожанин
Да что это творится,то в Московском районе,то в Ленинском ,то в Автозаводском районах,авария за аварией,и все в праздники,куда смотрит Шанцев,и вообще он знает что творят котельные,водоканальщики?
08 января 2016, 20:34 Гость
Всем этим тузам из местного аппарата глубоко по*** на простых смертных.
08 января 2016, 22:36 Автозавод
Время на часах 22:33 - батареи еще холодные, это хорошо что на улице всего-то -9. Сердится не стоит, ведь поломаться все что угодно может. Главное чтобы обогреватели вред не принесли, т.к. начнут сеть подгружать ими. Одеваемся, залазим под одеялки и греемся )))
08 января 2016, 22:45 Светлана
Бесконечно ремонтируют это место, а толку нет.
09 января 2016, 00:56 Александр
Час ночи. У меня маленький ребенок отопление до сих пор нет. Это уже бесит!
09 января 2016, 16:48 ((((((((((
Светлана
Бесконечно ремонтируют это место, а толку нет.
Это место, где случилась авария, постоянно ремонтируют, копают и перекапывают не один десяток лет. Очередная проблема началась 30 декабря и до сих пор там парит пар, постоянно кто-то приезжает, стучат, свариривают, заставили техникой весь двор и конца работам не видно. Как это все надоело!!!!!!!!!!!
09 января 2016, 18:13 Арю
Горожанин
Да что это творится,то в Московском районе,то в Ленинском ,то в Автозаводском районах,авария за аварией,и все в праздники,куда смотрит Шанцев,и вообще он знает что творят котельные,водоканальщики?
А причем здесь В.П.Шанцев, для этого есть другие главы которые непосредственно отвечают за это в г.о. г.Н.Новгорода, это Белов С.
09 января 2016, 23:46 Юлия Стрижко
Недавно подарила мужу капли которые посоветовала подруга, так была в шоке от нашего секса: в место 10 минут теперь секс по 2-3 часа и бешеный стояк!Кстати о них уже в журналах пишут, вот сами почитайте --- http://dum.ps/maaxim
10 января 2016, 10:46 Нижегородец
Арю
А причем здесь В.П.Шанцев, для этого есть другие главы которые непосредственно отвечают за это в г.о. г.Н.Новгорода, это Белов С.
Не защищай этого чиновника Шанцева вообще! Всё у нас творится не без его участия! Благодаря этому Павлинычу у власти в городе рулили: и Сорокин, и Кондрашов! И цирк у нас устроили именно благодаря и во времена Шанцева В.П.. И памятник "мещерскому чудовищу" тоже в шанцевские времена на нашу землю втюхали. И этого Белова тоже не без участия этого же самого Павлиныча выбирали комиссии. Там то 50% было членов назначенных именно Шанцевым! Так что это всё одна "команда шанцевских профессионалов"Так что у многих нижегородцев сложилось уже давно стойкое убеждение и отвращение к тому... и за цирк - тоже, ведь, как любит говорить "САМ" и его ближние помошники  - "формально всё соблюдено". Люди же о нём размышляют не формально, а по самой сути его дел.