Наверх

Нижегородского семиклассника похоронили в Рождество Христово

Возрастное ограничение: 16+
ProGorodNN
Появились подробности

В Нижнем Новгороде похоронили семиклассника, который разбился, катаясь с горки на воздушной подушке.

Ученик 7 класса катался один со склона горки на воздушной подушке. По словам очевидцев, не рассчитав скорость, мальчик разогнался и влетел в дерево, которое находилось внизу. В результате он трагически погиб.

В четверг, 7 января, в православный праздник Рождества Христова, прошли похороны семиклассника. Мальчика похоронили на Федяковском кладбище. Все друзья и знакомые мальчика выразили свои соболезнования родным и близким в социальных сетях. 

- Это ужасная и нелепая смерть. Он был хорошим, энергичным парнем! Всегда смотрел с большим оптимизмом на свое будущее. Страшно, когда так уходят люди, - рассказывает Анастасия Петрова (имя и фамилия изменены).

А что вы об этом думаете? Напишите в комментариях.

Напомним, что трагедия произошла во вторник, 5 января, около 19:00 вечера, в Нижегородском районе на улице Германа Лопатина, около лыжной базы.

Комментарии 14

08 января 2016, 02:09 Горожанин
Ну, и зачем было помещать здесь примитивный и абсолютно безграмотный кусок типа "соболезнования" из соцсетей? Это же полнейшее убожество!
08 января 2016, 06:15 Федя
И что никто не ответит за это? Дерево то хоть спилили, или может запретили кататься там? 
08 января 2016, 12:24 Горожанин
Федя
И что никто не ответит за это? Дерево то хоть спилили, или может запретили кататься там? 
Федя и в Африке Федя, катался дерево помешало, бежал по лесу деревья мешали, все деревья срубить. Вот такая примерно логика у вас.
08 января 2016, 12:55 Горожанин
хватит вам егозить,погиб мальчик трагически,пусть земля ему будет пухом,царствия ему небесного.
08 января 2016, 14:45 Горожанин
Родителей посадят?
08 января 2016, 19:07 Судья
Горожанин
Родителей посадят?
Откупятся. Погубили мальчишку. На их совести будет.
08 января 2016, 20:50 Вика
Да ладно в девяностые все на линолеуме и санках катались с горок которые вели на трассу. И горки были очень крутые.Тогда был случай, что отец пустил с горы своего ребёнка в санках и тот попал под машину.  А сейчас ватрушки. Почему нельзя приспособить трассу. Поставить ограждения?
08 января 2016, 23:52 Люди
Судья
Откупятся. Погубили мальчишку. На их совести будет.
Чё за бред? При чём тут родители? Ему 13 лет .Он с мамой за руку должен ходить ? Вы себя вспомните в 13. Некоторые вон рожают уже в этом возрасте. Это трагическая случайность . Можно идти и подскользнуться ....смерть
09 января 2016, 00:52 Кристина
Он был взрослым человеком в свои 13 лет, вы в советское время ходили с мамой за ручку, а сейчас время другое мы дети в 13 лет с мамой не ходим!!!
09 января 2016, 12:24 Настоящие люди
Люди
Чё за бред? При чём тут родители? Ему 13 лет .Он с мамой за руку должен ходить ? Вы себя вспомните в 13. Некоторые вон рожают уже в этом возрасте. Это трагическая случайность . Можно идти и подскользнуться ....смерть
Тупая идиотка, не говори за всех.Если ты подстилаешь под любую особь мужского пола - это не значит, что все так делают.Еще существуют порядочные люди, которых большинство.
11 января 2016, 01:40 Stasya
В Рождество же нельзя хранить
11 января 2016, 06:46 Медведь
Stasya
В Рождество же нельзя хранить
ага, пусть дома лежит - тухнетПГМ прогрессирует среди россиян
11 января 2016, 10:36 AB
Настоящие люди
Тупая идиотка, не говори за всех.Если ты подстилаешь под любую особь мужского пола - это не значит, что все так делают.Еще существуют порядочные люди, которых большинство.
Вы хоть почитайте, что написано, прежде чем слюной брызгать. "Подстилаешь?" Вы вообще о чем? Еще существуют порядочные люди, это верно. Только Вы, к сожалению, к ним не относитесь.
11 января 2016, 12:30 Stasya
Медведь
ага, пусть дома лежит - тухнетПГМ прогрессирует среди россиян
Вообще то морги существуют. Так же можно 6 похоронить было