Наверх

Котельная в Нижнем Новгороде работает в штатном режиме

Возрастное ограничение: 6+
ProGorodNN
Взрыва не было

В Нижнем Новгороде котельная работает в штатном режиме. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС.

Что вы думаете об этом? Поделитесь своим мнением в комментариях.

Напомним, 7 января появилась информация о том, что в котельной в Ленинском районе произошел взрыв. Однако пресс-служба МЧС заявила, что взрыва не было. В котельной ведутся плановые работы, которые никак не отразятся на жителях города. 

Комментарии 23

07 января 2016, 16:09 горожанин
А где тогда отопление и горячая вода в Молитовке, улица Даргомыжского.
07 января 2016, 16:26 Sergei
Да где отопление ?безобразие какоето
07 января 2016, 16:29 Житель
Где горячая вода и отопление с 12 часов, как минимум?Какие плановые работы в самом разгаре отопительного сезона???!!Зачем людей держать за идиотов?!
07 января 2016, 17:36 Мурмусик
Проспект Ленина.Взрыв слышали.Потом пропало отопление и горячая вода.И до сих пор нет.
07 января 2016, 18:24 Ольга
Безобразие,у нас 7 января в 10 часов утра отключили отопление и горячую воду, до сих пор нет сейчас 18 часов 16 мин  нет тепла, наверно у администрации ленинского района есть тепло и мы хотим с детьми, что бы в наших домах было тепло, Администрация  Теплоэнерго хорош пилить деньги в размере 25% от  сметы которые выделяются из денег квартироплатильщиков на ремонт  кательней.Прекратите это безобразие, мы это так не оставим , это дело мы доведем до конца.
07 января 2016, 18:27 Ольга
Все это происходит в Ленинском районе
07 января 2016, 19:09 виктор
     (сегодня 7 января 2016 г все люди отмечают большой праздник, а мы жители молитовки  ленинского р- она н, новгорода с 10 утра замерзаем  из за отключения тепла и горячей воды  когда восстановят тепло  никто не может нам ответить куда бы мы не звонили ,сейчас 7часов вечера ,безобразие,нас обманывают ,издеваются как хотят,но с подачи тепла т,е с октября м- ца ,такое безобразие творится уже шестой раз ,почему администрация не принимает никаких мер,складывается впечатление ,что ремонт в летний период не производится,а эта сетуация-ЧП ЧП ЧП ЧП ЧП ,,,,,,,,,,,,,,
07 января 2016, 20:23 нижегородка
Администрация Ленинского района не хочет отчитываться перед городом, что котельная на ул. Баха не занимается ремонтом котельной в летний период и все раскопки у них начинаются с наступлением отопительного сезона. За это надо наказывать и находить виновных. Это просто халатность должностных лиц!
07 января 2016, 20:32 василь
был взрыв или хлопок и все отопление потухло и до сих пор нет,мерзним.
07 января 2016, 20:58 Андрей
Время скоро 21.00 а батареи холодные, вода чуть теплая, что они там ремонтировали, и какая котельная работает в штатном режиме остается загадкой! С наступлением отопительного сезона в этом году в Ленинском районе без конца такая ерунда, то холодной воды нет, то горячей..батареи чуть теплые были до середины декабря, вроде только обрадовались, что начали топить нормально, как опять авария у них! Теперь видимо до конца зимы просидим в холодильнике!
07 января 2016, 21:47 Нижегородец
Ольга
Безобразие,у нас 7 января в 10 часов утра отключили отопление и горячую воду, до сих пор нет сейчас 18 часов 16 мин  нет тепла, наверно у администрации ленинского района есть тепло и мы хотим с детьми, что бы в наших домах было тепло, Администрация  Теплоэнерго хорош пилить деньги в размере 25% от  сметы которые выделяются из денег квартироплатильщиков на ремонт  кательней.Прекратите это безобразие, мы это так не оставим , это дело мы доведем до конца.
Ольга, так попробуйте довести его "до конца"!....  Если сможете. Не забывайте, что речь идёт примерно всего лишь навсего!!!!!!!!!  именно о ЧС муниципального уровня. Так что в этом деле должны бы быть задействованы для её ликвидации и устранения и местное мЧС - их чиновники тоже! Те должны бы наладить взаимодействие и с местными муниципальными чиновниками и их службами, контролировать ход восстановления работоспособности установок, агрегатов, водо и паропроводов. МОНИТОРИТЬ все события, контролировать ход выполнения работ, объявлять при необходимости о необходимости эвакуации населения из *** района, подготавливать места тогда и для размещения эвакуированных, запасы тепла, пищи, воды там, Так что вряд ли сможете ограничиться с требованиями-претензиями  для должных наказаний и увольнений только для муниципальных чиновников из Ленинского района., надо "трогать" и мчс-чиновников областных из ГУ мчс и региональных из ПРЦ и и гочсов из местного субъектового управления обеспечения гочспб  господина Недобитко Я.В. (бывшего всего лишь танкиста по егоному профобразованию  и бывшего  генерала из ВВ МВД РФ). 
07 января 2016, 21:49 сюрприз
Сюрпризы приходят "вовремя"! Нам холодно. А Вам, наша "дорогая" администрация?
07 января 2016, 21:51 Светлана
Это безобразие какое-то ,сколько можно издеваться над людьми,только в ленинском районе постоянно какие-то проблемы, мы будем жаловаться в прокуратуру,пусть проверят куда уходят наши деньги,постоянно живем в холодище,а сегодня вообще подарочек на рождество получили,без отопления вообще,такое впечатление,что у дуков договоренность с энергосбытом,чтобы мы электрообогревателями отапливались,представляете какой доход мы принесли,вся молитовка жгет камины,свинство и безобразное отношение к людям!!!!!
07 января 2016, 21:59 Нижегородец
виктор
     (сегодня 7 января 2016 г все люди отмечают большой праздник, а мы жители молитовки  ленинского р- она н, новгорода с 10 утра замерзаем  из за отключения тепла и горячей воды  когда восстановят тепло  никто не может нам ответить куда бы мы не звонили ,сейчас 7часов вечера ,безобразие,нас обманывают ,издеваются как хотят,но с подачи тепла т,е с октября м- ца ,такое безобразие творится уже шестой раз ,почему администрация не принимает никаких мер,складывается впечатление ,что ремонт в летний период не производится,а эта сетуация-ЧП ЧП ЧП ЧП ЧП ,,,,,,,,,,,,,,
Виктор, произносите свои слова правильно и правомерно: ЧС,ЧС, ЧС, ЧС, ЧС, ЧС!!!!!!!!!Не забывайте кто (из какого ведомства ЧИНОВНИКИ) должен заниматься вопросами скорейшего  ликвидацией "ЧС" вместе с местными муниципальными чиновниками! Вот именно в этих случаях мчс-(гочс) ЧИНОВНИКАМ невозможно спрятаться за обычный труд Пожарных и Спасателей!
07 января 2016, 22:49 Михаил
Замерзаем!!!! На Адмирала Макарова Тепла нет до сих пор 7.01. 2016  22,47 Взрыв и пожар был в котельной в утренние часы.
07 января 2016, 22:59 Житель
Даргомыжского целый день и до сих пор (22.53) без тепла, УЖАС!!! Дома дубак, сырость и дети мерзнут!!!
07 января 2016, 23:12 Иван
Выбрали идиота Белова, полный развал.
08 января 2016, 10:42 Ольга
Вот так штатный режим! В квартире холодно, не больше 18 градусов. Это сутки спустя, когда за окном только 5 градусов мороза. А, если температура будет опускаться ниже, что нам делать? Надевать верхнюю одежду и бегать по квартире? Сидеть холодно, писать- руки мерзнут. Что за штатный режим? Топите как следует, а не пускайте наши деньги на ветер!
08 января 2016, 12:51 аня
да они что вообще очумели,тепла нет до сих пор,температура в квартире упала до15 градусов,где Шанцев со своей свитой? или им тепло? когда это закончится уже,или надо Путину сообщить об этом чп? уже в валенках ходим дома а дети вообще одетые. Имейте совесть,дайте тепло за которое мы плотим немалые деньги.
08 января 2016, 13:58 слесарь
да котельная уже гнилая вся,сыпится текет как друшлаг ,задвижки ни держат,котлы ни греют.какое тепло вы хотите получить с металлолома?
08 января 2016, 15:56 Шанцеву
Принимайте срочно меры с котельной, не доводите до большой аварии!
09 января 2016, 23:25 Нижегородец
Иван
Выбрали идиота Белова, полный развал.
Не будем забывать, что когда этого Белова выбирали то 50% членов той комиссии были шанцевские назначенцы! Так что сам Шанцев прямо повинен в назначении этого Белова! Пусть не прячется от такого своего "руления" областью!
09 января 2016, 23:44 Нижегородец
Обращаю внимание всех, что мы то тут спорим и ругаем местных чинушь из обл и гор, рай администраций, а, ведь, сама эта новость от прогородцев начинается именно с того, что местная ГУ мчс объявило нам, что всё нормалёк (примерно)! Никаких проблем у нас-нижегородцев то и нетути! Котельная работает , якобы, в штатном режиме!Вот и верьте этим мчс-чиновникам и хлопайте им в ладоши и дальше . Верьте и дальше в святость и непогрешимую безупречность мчсовских ЧИНОВНИКОВ. Реагирование тех на любые ЧС, в том числе муниципального характера, их прямая должностная обязанность, а они нас только так "успокаивают" ."Всё хорошо прекрасная маркиза, всё хорошо, всё хорошо... за исключеньем пустяка..." (песня)В Нижнем есть даже два мчс-генерала, то есть должных лица, гос.чиновника - Паньшин и Шиканов. Вот и спросите и их самих тоже: " Как понимать такие успокоительные мчс-заявления для нас и почему их мчс-заявления так расходятся с реальной обстановкой???"А то, ведь, и сам Шанцев нам ответит, что ему так местные мчсовцы доложили, что якобы, никаких проблем в Нижнем и нет.