Наверх

За фото с покойным нижегородским семиклассником предлагают деньги

Возрастное ограничение: 16+
соцсети
Администраторы скандальной группы хотят сделать календарь на 2016 год

В социальной сети «ВКонтакте» есть группа «Селфи с покойными». За фото с погибшим семиклассником предлагают поучаствовать в конкурсе и выиграть 15 000 рублей. 

Ученик 7 класса катался один со склона горки на воздушной подушке. По словам очевидцев, не рассчитав скорость, мальчик разогнался и влетел в дерево, которое находилось внизу. В результате он трагически погиб.

Смерть семиклассника вызвала нездоровый интерес у некоторых пользователей соцсетей. За фото с его телом предлагают 15 тысяч рублей.

Родственники и друзья были шокированы данным предложением. Убитые горем близкие мальчика очень гневно отреагировали на данный пост. 

А что вы об этом думаете? Напишите в комментариях.

Напомним, что во вторник, 5 января, около 19:00 вечера в Нижегородском районе на улице Германа Лопатина, около лыжной базы, произошла страшная трагедия.

Комментарии 19

06 января 2016, 21:33 Мария
Дебилы совсем ???!У родителей горе .! Траур!!!Какое ещё Селфи ??????????????
06 января 2016, 21:42 Горожанин
Мария
Дебилы совсем ???!У родителей горе .! Траур!!!Какое ещё Селфи ??????????????
дебилы из "селфи" пиарятся на трагедии, дебилы из прогорода пиарятся на дебилах из "селфи"
06 января 2016, 22:19 Никита
Вы дебилы???? Нет???Нашли себе бл дело.
06 января 2016, 22:35 Ваня
Я таких людей ещё не встречал! Это каким надо быть конченым придурком что бы такое предложить людям? Это ДЦП Я В ШОКЕ!!!
06 января 2016, 23:02 TurboLover
Молодцы ребята, дают возможность не только облегчить горе родным и близким, но и заработать.
07 января 2016, 00:03 ElvisBit
Это ужас!!!Я возмущён! Как это возможно? За Селфи с покойным платить деньги!?!? Это высшая степень неуважения к покойному!
07 января 2016, 00:04 ElvisBit
ElvisBit
Это ужас!!!Я возмущён! Как это возможно? За Селфи с покойным платить деньги!?!? Это высшая степень неуважения к покойному!
Извините картинка к делу не относится.Нечаянно вставил(
07 января 2016, 08:06 Новгородец
Относитесь к этому спокойно. Я согласен с теми, кто говорит о том, что надо радоваться смерти малыша. Глупый скот не понимает этого, а умный поймёт, что такая смерть невозможна без вмешательства свыше. Тысячи детей катались и ничего, а Максим погиб. Накануне святого праздника. Не знак ли это, что Господь позвал своего ангелочка домой? Максим на небесах. Он счастлив. Возрадуйтесь. Наша земная жизнь скоротечна. Максиму сейчас хорошо на небе. Всех с Рождеством Христовым.
07 января 2016, 08:23 захар
полоумные придурки,вам в дурку надо и чем быстрее тем лучше для окружающих,нижегородец вздернись иди на дереве а я скажу что тебя позвал всевышний.
07 января 2016, 15:29 максим
ребят я конечно понимаю трагедия , у меня тоже сестра погибла совсем молодой ей было 16 лет она не хотела в ту ночь ехать гулять с парнем но поехала и в итоге она просто разбилась и она одна не выжила , к чему я клоню к тому что все мы смертны , и не надо говорить что у их там нет жизни есть ,моя сестра приходила во сне и говорила что нашла там парня и у нее все хорошо ,,,, примите мои соболезнования мне очень жаль просто значит этому мальчику будет лучше на том свете .... а на счет селфи я не согласен так как это не приемлемо и не хорошо делать селфи у парня который еще и жизни не видел (((( ребят помните любите запомните его таким какой он есть ,родители держитесь 
07 января 2016, 17:25 Новгородец
Грем, сомневаюсь.
07 января 2016, 21:00 ультраправый правдоруб
Есть у кого-либо прямой контакт администратора данной группы? А лучше домашний адрес. Руки чешутся с этим имбецилом селфи сделать, а затем в его группу выложить!
07 января 2016, 21:56 SteFF
Это массовое явление троллинга в сети ВКонтакте от глупых школьников, думающих, что фальшивые имена их спасут от ответственности.Админы, пробейте IP Новгородца и сообщите о факте куда следует. 
08 января 2016, 11:58 Новгородец
папа МасимаЯ понимаю, что вам горько. Но, разве вы не понимаете, что сам Бог забрал мальчика? Ну, невозможное стечение обстоятельств, нет тут логики. Это чудо. Вы не поймите мои слова неверно. Гибель, сам момент (не раньше и не позже) - это страшно, но, когда изменить ничего нельзя, тогда надо радоваться и верить, что погибший на небесах. Именно в этом контексте я радуюсь и вам советую.:-) Соболезную утрате земной жизни и радуюсь вечной жизни малыша.
08 января 2016, 13:16 Горожанин
Быдло всегда было, есть и будет. Раньше писали на заборах, сейчас пишут в соцсетях. Просто интернет  - более широкая площадка для обыдлевшего племени, чем заборы.
08 января 2016, 21:27 Артём
А как я помню, эти "селфи с покойным" уже оскандаливались таким же образом. И дебил-координатор этого "паблика" из хохляндии.
10 января 2016, 13:14 ARI
Я в этот день там каталась на той же горке. Была в шоке , когда узнала.На самом деле эта группа " селфи с покойными" ни что иное, как секта. Что за бред? Какой к черту ангелочек, Вы чего? Ребенок погиб, и там много детей катаются , много малышей на санках.