Наверх

Семиклассник насмерть разбился на горке в Нижнем Новгороде

Возрастное ограничение: 16+
ProGorodNN
Выясняются подробности трагедии

В Нижнем Новгороде трагически погиб мальчик, катаясь на воздушной подушке.

Во вторник, 5 января, около 19:00 вечера, в Нижегородском районе на улице Германа Лопатина около лыжной базы произошла страшная трагедия.

Ученик 7 класса катался один со склона горки на воздушной подушке. По словам очевидцев, не рассчитав скорость, мальчик разогнался и влетел в дерево, которое находилось внизу. В результате он трагически погиб.

- Парень катался на противоположном склоне. Ему на вид было 13-14 лет. Катался он на «ватрушке», они запрещены у нас, у него была своя. Самого столкновения с деревом я не видел. Все узнал, когда вызвали полицию и скорую помощь. Сказали, что парень скончался на месте. Скорее всего, у него перелом шеи, - рассказывает сотрудник лыжной базы Артем Новиков.

Фото соцсети

- Я видел около семи часов вечера, как приезжали полиция и скорая помощь. Сказали, что погиб мальчик 13 лет, - рассказывает житель дома №11, Анатолий Селезнев. 

А что вы об этом думаете? Напишите в комментариях.

По факту трагедии проводится проверка. 

Комментарии 22

06 января 2016, 21:04 парижанин
Также с улицы Лопатина.Есть подозрение, что девченка прыгнула с крыши из-за того, что она была влюблена в этого мальчика.
06 января 2016, 21:34 Москвич
Опасно все это сейчас !Следить нужно за детьми ! А не отпускать в такое время одних
06 января 2016, 23:01 Виктория
Эх Максимка,Максимка.Как так то вообще?
06 января 2016, 23:38 данила
Москвич
Опасно все это сейчас !Следить нужно за детьми ! А не отпускать в такое время одних
Да я за но Он умер и этого не изменить
06 января 2016, 23:40 Нн
Цена воздушной "ватрушки" 500 рублей. И никаких ограничений. И много рекламы про то, как это классно - проехать с горки.
07 января 2016, 00:03 Оля
Да он был хорошим судьба с ним не спровдлива поступила
07 января 2016, 01:28 Zzz
Это где прокат сноубордов? Там постоянно гоняют кто ватрушках катается, вот они и катаются с противоположной стороны..Каждый год столько молодых разбивается на этих неуправляемых снарядах(
07 января 2016, 08:29 Горожанин
да там деревьев то особо нет,постоянно там гоняем...
07 января 2016, 10:52 Kostya
Мне очень жалко максима...Не понимаю зачем он поехал с этой Горки?Ребята совет не катайтесь никогда с этой горки.Темболее на "Ватрушке","Снегокатах".
07 января 2016, 12:00 Роман
Любимая наша горка, несколько лет назад не только катались, но и заливали ее еще - для скорости... а последние года надоело, да и возраст не позволяет, поэтому за горкой никто не следил, не знаю даже была ли она раскатана и расчищена, не говоря о бортах.
07 января 2016, 12:19 Роман
Там внизу одно большое дерево. Надо ехать чуть сбоку, чтоб на него не снесло.
07 января 2016, 18:57 гуляющий с собакой
надо включать голову и дерево там не одно и случай то же не первый в прошлом году тоже самое было и именно в это дерево но не насмерть а инвалидами остались
08 января 2016, 13:18 Временный
Виктория
Эх Максимка,Максимка.Как так то вообще?
Подскажите фамилию Мальчика
08 января 2016, 17:08 местный
на таких горках или склонах вообще не должно быть деревьев, и сетки огородительные
08 января 2016, 20:03 Аня
Знала Максима,учился в моей школе потом перешёл в школу в Печёрах,жалко.
08 января 2016, 21:26 Очевидец
Виктория
Эх Максимка,Максимка.Как так то вообще?
Я это видел, и было это не 5 а 7 января. Наверху стояли две взрослых женщины и два подростка, которые, видимо, были с этим мальчиком. Я женщинам сказал, чтобы они вызывали скорую, после чего они побежали вниз к этому мальчику. Два подростка спустились чуть ранее женщин. Было это между 17-17.20 часов, а не в 19 часов как пишут.
14 января 2016, 09:52 горох
А мне ***,одним школьником меньше одним больше
17 февраля 2016, 16:09 артем
горох
А мне ***,одним школьником меньше одним больше
Ты вообще думай о чём говориш если бы ты оказался в такой ситуации а,тебя бы уже никто не слышал бы!
29 марта 2016, 01:51 Матвей
Виктория
Эх Максимка,Максимка.Как так то вообще?
Скажите пожалуйста его фамилию!!!
29 марта 2016, 01:52 Матвей
Аня
Знала Максима,учился в моей школе потом перешёл в школу в Печёрах,жалко.
Скажите пожалуйста его фамилию!!!