На грани фантазии: показ самого модного флориста России впервые пройдет в Нижнем Новгороде

Слава Роска – человек с мировым именем, который перевернет ваше представление о цветах

Вы занимаетесь флористикой или, возможно, вам просто интересны оригинальные решения композиций из цветов? Вы хотите развиваться и черпать новые идеи? В Нижнем Новгороде 21, 22 и 23 января состоятся семинары самого модного флориста России Славы Роска. Семинар завершится фееричным показом, который пройдет 24 января. 

Слава Роска

Когда говорят флорист от бога – это про него. Слава с 15 лет профессионально занимается составлением великолепной красоты композиций из цветов. Неоднократный победитель национальных и международных конкурсов. Уже в 22 года он стал призером Московского регионального конкурса по профессиональной флористике «Московская весна», где стал лауреатом в группе «Дебют». В 2008 году представлял Россию на Чемпионате Европы, где занял четвертое место, а также стал победителем в отдельных трех заданиях.

Как настоящий профессионал, он буквально с полуслова понимает, чего хочет заказчик. Создается впечатление, что его фантазии нет границ: зайдя на сайт флориста Славы Роска, вы можете увидеть сотни разных композиций, букетов на основе различных цветов: начиная от нежной и простой ромашки до яркого и, как может показаться, самоуверенного гиацинта.

Ни для кого не секрет, что каждый букет может не только показать отношение к человеку, которому предназначаются эти цветы. Букет может даже сказать все за вас. У Славы Роска есть большой опыт создания букетов для признания в любви, извинения, благодарности и многое другое.

Нередко работы мастера вызывают восторг даже у самых придирчивых флористов: его композиции поражают креативом, неповторимостью, живостью.

«На семинарах и мастер-классах я несу умение видеть необычное в простых вещах, как можно и нужно любить цветы и материалы, из которых мы создаем букеты, композиции и авторские объекты», комментирует Слава Роска.

В отличие от других обучающих программ, семинар Славы Роска — всегда увлекательное и интересное мероприятие, на котором побывать очень полезно. Вы не заметите, как пролетит время благодаря невероятной харизме и огромному опыту мастера.

На обучающем семинаре будут раскрыты темы интерьерной и креативной флористики с применением льда и техник плетения, свадебная флористика. Семинар завершится эксклюзивным показом «Любовь растопит лед».

Показ «Любовь растопит лед» будет в радость не только профессионалам, но и просто ценителям прекрасного.

Приходите на семинар и показ от самого модного мастера Славы Роска и вы точно не останетесь равнодушными. Вдохновившись его креативными идеями и учитывая все правила, у вас получится развить свой бизнес. Стоимость показа составляет 850 рублей, в день мероприятия – 1000 рублей. Цену семинара уточняйте у организаторов.

Показ состоится 24 января в 17.00 в PREMIO Centre, Нижневолжская набережная, 1В

Организатором выступает Студия цветов в Нижнем Новгороде Pan Paeonia – место, где вам смогут подарить радость. Pan Paeonia – подарки ручной работы невероятной красоты и букеты из красивых живых цветов вне сомнений порадуют вас и ваших близких и станут одним из лучших презентов в этом году. 

Генеральный спонсор показа ООО «Мир Цветов».

По окончанию обучения вы получите именной сертификат от Славы Роска.

Запись по телефону: 8 (952) 44-44-519 и адресу: Пискунова, 12

...

  • 0

Популярное

Последние новости