Наверх

В Нижнем Новгороде 9 домов всю ночь простояли без отопления

Возрастное ограничение: 16+
ProGorodNN
В данный момент авария устранена, с часа дня горячая вода поступает в трубы

Несколько часов 9 домов в Нижнем Новгороде простояли без отопления. Об этом сообщает НИА "Нижний Новгород".

В Автозаводском районе Нижнего Новгорода ночью три часа девять домов простояли без отопления. На улицах Комсомольской, Челюскинцев и Школьной многоэтажные дома из-за аварии на теплосетях стояли с часу до четырех ночи без отопления.

Что вы думаете об этом? Оставляйте свои комментарии.

В данный момент авария устранена, с часа дня горячая вода поступает в трубы. Ночью тепература воздуха достигала минус 18 градусов по Цельсию.

 

Комментарии 10

04 января 2016, 15:10 Горожанин
Целых три часа ! Ужос!
04 января 2016, 15:29 Горожанин
Даже списать ума не хватает не три часа пишет НИА , отопление заработало в 13-00 сегодня. Двоечница.
04 января 2016, 18:13 Нижегородец
9 многоэтажек всю ночь были без отопления и это зимой, в морозы! Значит произошло ЧС муниципального характера!Как же месные мчсники региональные из ПРЦ и областные из ГУ отмониторили эту ситуацию и приняли участие в ликвидации последствий этого ЧС? Это тоже в их прямых обязанностях.Этот ник "служба новостей прогород" так любит славить мчс-ведомство, а тут об их спасениях людей, как то умалчивает.
04 января 2016, 18:27 Анна
Сейчас 18:25. заявленная "горячая вода в трубах" не наблюдается по ул.Челюскинцев дом 19. В квартире 15, а на улице холодает............ 
04 января 2016, 18:54 Николай
Все трубят, что с часу дня авария устранена. На Челюскинцев 22 отопление так с ночи и не появилось. За день дозвониться до ЖЭКа и узнать, когда тепло все-таки появится, не удалось.
04 января 2016, 19:49 Николай
"Автозаводские тепловые сети" говорят, что в час все запустили, а проблема - на стороне ЖЭКов. Никакой информации никто не дает, а ТЕПЛА ДО СИХ ПОР НЕТ. Сколько можно прогревать дома, если Теплосети со своим разобрались еще днем? В ЖЭКах что, один человек, да и тот пьяный работает?
05 января 2016, 16:35 Анна
На ул.Челюскинцев д.19 до сих пор очень холодно. Батареи чуть тёплые. На кухне 14, в остальных комнатах 16. У нас весь подъезд звонил в ДК "Наш дом" и местный ЖЭК. До сих пор никаких мер не предпринято!!!!!!!!!!
05 января 2016, 17:06 наталья
Вранье все. Какие три часа. Почти сутки тепла не было. По улице комсомольской в доме 4 только сегодня ночью зашумела вода в трубах и батареи чуть теплые стали в шесть утра. Беспредел какой то и никто не отвечает за то что люди мерзли.
06 января 2016, 09:42 антон
вранье и щас на Школьной нет отопления.
08 января 2016, 22:19 Светлана
Народ, а вы случайно не знаете, где отопление на ул. Старых производстаенников с 11 часов 8 января