Частицы мощей великомученицы Анастасии и Вифлеемского младенца будут пребывать в Нижнем

Где и когда их можно увидеть

Частицы мощей великомученицы Анастасии и Вифлеемского младенца будут пребывать в Нижнем. Где и когда их можно увидеть. Появились подробности.

Ковчеги с частицами мощей великомученицы Анастасии и Вифлеемского младенца будут пребывать в Нижнем Новгороде. Об этом сообщается на сайте Нижегородской епархии.

Пребывание ковчегов с частицами мощей великомученицы Анастасии и Вифлеемского младенца состоится в Никольском соборе Нижнего Новгорода.

С 3 по 9 января для молитвенного поклонения будет выставлен ковчег с частицей мощей святой великомученицы Анастасии Узорешительницы. 3 января в 15:00 перед святыней состоится молебен с акафистом великомученице. В день памяти этой святой, 4 января, а также 5, 8 и 9 января такие же молебны будут совершаться после поздней Божественной литургии и в 15:00.

Чем вы будете заниматься в новогодние праздники? Делитесь своими комментариями под новостью.

С 10 по 13 января в том же храме для молитвенного поклонения выставляется для молитвенного поклонения ковчег с частицей мощей одного из убиенных Иродом вифлеемских младенцев. 10 января в 15:00 перед святыней состоится молебен с акафистом святым мученикам Вифлеемским младенцам. В день памяти о них, 11 января, а также 12 и 13 января, такие же молебны будут совершаться после поздней Божественной литургии и в 15:00.

...

  • 0

Популярное

Последние новости