Наверх

Окровавленный труп мужчины обнаружен в центре Нижнего накануне Нового года (видео)

Возрастное ограничение: 16+
скриншот из видео
Причины смерти пока не установлены

Окровавленный труп мужчины обнаружен в центре Нижнего накануне Нового года (видео). Причины смерти пока не установлены. Стали известны подробности.

В среду, 30 декабря, в Нижнем Новгороде было обнаружено тело мужчины. Об этом в редакцию портала ProGorodNN сообщила нижегородка Ксения Прохорова.

По словам девушки, она увидела лежащего на дороге мужчину около шести часов вечера.

"В шестом часу вечера, проходя по площади Горького (возле салона "Мегафон"), увидели лежащего на пешеходном переходе пожилого мужчину. На его руках были следы крови, лицо - прикрыто шапкой, а рядом стояли полиция и скорая", - поделилась Ксения.

Как вы думаете, что произошло? Делитесь своими комментариями под новостью.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Нижегородской области, тело мужчины было обнаружено на улице Маслякова 2, корпус 4.

"На место происшествия сразу выехали сотрудники полиции и скорая помощь. Причины смерти пока не установлены", - уточнили в пресс-службе ГУ МВД России по Нижегородской области. 

 

Комментарии 11

31 декабря 2015, 11:08 Горожанка
Какие у нас хорошие новости перед новым годом, спасибо про город.....)
31 декабря 2015, 12:17 Сергей
Читаешь про погибшего человека и тут же про гонорар за сообщение, цинизм в высшей степени, да... Про город
31 декабря 2015, 16:25 Елена
я вообще считаю ,что такие новости не надо выкладывать, у людей горе, а тут еще на публику всё выкладывают, еще и деньги платят..... Видела я этого мужчину, когда проезжала мимо и соболезную родным, но чтобы делать из этого новость - нехорошо, очень нехорошо! 
31 декабря 2015, 17:44 Нижегородец
Низкая и гнилая газета!
31 декабря 2015, 19:38 добрый кот
Согласен с предыдущим автором. Про Город - вонючая, безнравственная какашка. Жалко...
31 декабря 2015, 19:41 Горрожанин
Елена
я вообще считаю ,что такие новости не надо выкладывать, у людей горе, а тут еще на публику всё выкладывают, еще и деньги платят..... Видела я этого мужчину, когда проезжала мимо и соболезную родным, но чтобы делать из этого новость - нехорошо, очень нехорошо! 
А если эта новость помогла людям узнать, где их родственник, если они его давно потеряли и искали. Новости на то и новости, чтоб о них писать.Не все же вам котиков листать фотки
31 декабря 2015, 20:49 Горожанин
Идиотка ты Ксения Прохорова. я лично знаю родственников погибшего мужчины, он умер от остановки сердца. Желаю Ксения, чтобы твой отец так же умер, а кто нибудь выложил в интернет и на ю туб запись смерти твоего отца.
31 декабря 2015, 22:31 наталья
Горожанин
Идиотка ты Ксения Прохорова. я лично знаю родственников погибшего мужчины, он умер от остановки сердца. Желаю Ксения, чтобы твой отец так же умер, а кто нибудь выложил в интернет и на ю туб запись смерти твоего отца.
Пожалуйста, напишите имя погибшего, или буквами инициалы. Боюсь, я узнала погибшего, но лучше бы я ошиблась...Спасибо
01 января 2016, 06:12 Горожанин
У Ксении Прохоровой отобрать гонорар и драть в ***у !!
01 января 2016, 17:48 Горожанин
Горожанин
Идиотка ты Ксения Прохорова. я лично знаю родственников погибшего мужчины, он умер от остановки сердца. Желаю Ксения, чтобы твой отец так же умер, а кто нибудь выложил в интернет и на ю туб запись смерти твоего отца.
Дай тебе Бог, Ксения Прохорова, чтобы у тебя в семье случилось такое же несчастье. И какой нибудь длбо...б выложил видео твоего умершего родственника - мать или отца в интернет и продал фото журналистам за 300 рублей. Так и будет! Тебе вернется все бумерангом.
02 января 2016, 21:15 Espritfort
Вы видели этот тротуар? Он покрыт в три слоя льдом! Ступенька, переход...