Гороскоп на каждый день: 31 декабря 2015 года, четверг

День будет весьма богат на яркие события и смешанные чувства

В последний рабочий день недели всем знакам зодиака придется немного поднапрячься: день будет весьма богат на яркие события и смешанные чувства. Лучше всего сегодня будет получить новый опыт, который вы сможете "переварить" за выходные. А в каком виде этот самый опыт получать, вы можете узнать в нашем "Гороскопе на каждый день"!

Овен

Если вы чувствуете усталость и апатию, то не нужно пытаться искусственно поднять себе настроение. Вместо этого лучше расслабьтесь и займитесь чем-то, что обычно дает вам силу и энергию. Ваш энтузиазм и активность вернутся к вам ближе к вечеру, и в голову могут прийти новые гениальные идеи, которые будет легко реализовать в ближайшем будущем. Самое главное - не забудьте записывать все, что вы придумаете, это поможет вам сохранить концентрацию.

Телец

День хорош для того, чтобы поддаться своим маленьким слабостям и порадовать себя. Возможно, что вы уже давно откладываете исполнение ваших желаний, и однажды такая линия поведения может привести к возникновению стресса. Порадуйте себя мелкими покупками, походом в кафе или встречей с какой-либо приятной персоной, которая сможет вас развлечь. Однако в делах насущных вам следует быть более сконцентрированными и не позволять себе витать в облаках.

Близнецы

Сегодня вам может быть непросто работать в коллективе и будет очень хотеться уединения. Тем не менее, не стоит отталкивать всех вокруг себя: вряд ли вы сможете справиться со всеми насущными делами и проблемами самостоятельно. Поэтому постарайтесь отставить в сторону вашу замкнутость и позвольте людям приблизиться к вам. Также вам стоит сегодня обратить внимание на свое здоровье: не нужно игнорировать даже мелкие проблемы и лучше всего сразу заняться лечением.

Рак

В этот день вас могут ждать мелкие приятные события, которые благотворно скажутся на вашей работоспособности и настроении. Следите за знаками удачи вокруг вас: счастливыми билетами, позитивными приметами или же просто радостными событиями - наличие их рядом подскажет вам, что вы идете по верному пути. К вечеру возможно небольшое недопонимание с близкими людьми. Не доводите ситуацию до спора или конфликта, лучше всего сведите все на шутки и непринужденную беседу.

Лев

Будьте уверены, что вы движитесь в верном направлении. День обещает быть благоприятным для реализации замыслов и желаний, и единственное, что может вам помешать - отсутствие веры в свои силы. Не бойтесь принимать смелые решения и действуйте активно: даже в конфликтной ситуации старайтесь смело отстаивать вашу точку зрения и не прогибаться под мнение других людей. Вечер же позволит вам хорошо расслабиться и отдохнуть в кругу друзей.

Дева

Возможно, что сегодня вам придется попробовать себя в некоей нестандартной роли, которая обычно вам бывает не свойственна. Не стесняйтесь экспериментировать и немного сменить перспективу вашего отношения к различным ситуациям. Сегодня также возможны новые необычные знакомства, которые заставят вас посмотреть на вещи иначе. Доверьтесь потоку событий и отложите в сторону свой консерватизм - пришло время свежих решений!

Весы

Сегодня вам нужно обратить внимание на ваше отношение к людям. Правда ли те, кто вокруг вас, заслуживают вашей критики либо восхищения? Вполне возможно, что зависть к кому-то в этот день негативно отразится на вашем настроении, в то время, как излишняя идеализация близкого человека также может сыграть злую шутку. Постарайтесь быть объективнее и никому не давать поблажек, особенно в важных делах. Признавайте как заслуги, так и недостатки любого человека, тогда вы снизите вероятность неправильного принятия решений.

Скорпион

Для вас день обещает быть весьма активным, хотя и довольно изматывающим. Возможно, что сегодня в вашем расписании появится несколько неожиданных пунктов, возможны также деловые поездки. Если вы с любовью и энтузиазмом относитесь к тому, что делаете, то с этим не возникнет никаких проблем: вы легко сможете решить все ваши повседневные задачи. Тем же, кто ходит на свою работу или занятия через силу, придется порядочно попотеть, чтобы успеть все сделать вовремя. Просто попробуйте действовать и не отвлекаться на мелочи.

Стрелец

Если начало дня покажется вам скучным и непродуктивным, то не стоит сразу же унывать: ситуация изменится еще до обеда и день принесет вам множество свежих ощущений. Во второй половине дня от вас потребуется сильная концентрация и собранность, так что лучше подготовиться к этому заранее, отставив в сторону все лишнее и мешающее: возможно, что на вас неожиданно свалятся важные дела. В решениях также сегодня следует руководствоваться опытом и знаниями, а не интуицией и эмоциями.

Козерог

Вполне возможно, что сегодня вы обретете второе дыхание как в работе, так и в ваших чувствах. День будет полон ярких эмоций и чувственных переживаний, особенно ближе к вечеру. Единственное, что вам нужно будет сделать - верно определить для себя приоритеты и не позволять этому дню загонять вас в ситуации сложного выбора. Четко подумайте о том, что вам приятно, а что нет, и выбирайте только первое, какие бы выгоды и приобретения не сулил другой вариант развития событий.

Водолей

Не стоит строить из себя провидца: вы все равно не сможете предугадать, что с вами случится в конце этого дня. Сегодня события будут развиваться с бешеной скоростью, поэтому ваши планы как на день, так и на вечер, могут смениться по нескольку раз. Не нужно пытаться систематизировать ваши действия, просто погрузитесь в поток событий и получайте удовольствие от всего необычного, что может сегодня с вами случиться в этот полный приключений день.

Рыбы

Каким бы вы ни были закрытым и отстраненным человеком, сегодня вам придется снять с себя панцирь и позволить людям и событиям приблизиться к вам. Откройтесь миру и дайте другим объяснить вам что-то, чего вы пока еще не понимаете. Это определит для вас дальнейшее развитие событий. Также не стоит отказываться от возможностей, которые могут прийти к вам в этот день: возможно, что за маской проблем и лишних дел скрывается нечто позитивное.

Гороскоп на вчерашний день вы можете прочесть вот здесь.

...

  • 0

Популярное

Последние новости