Наверх

Путин разрешил сотрудникам ФСБ стрелять по женщинам и детям

Возрастное ограничение: 16+
ProGorodNN
Президент Российской Федерации подписал новый закон

Путин разрешил сотрудникам ФСБ применять огнестрельное оружие в отношении женщин. Об этом сообщается на интернет-портале правовой информации.

Президент Российской Федерации подписал новый закон, который расширяет полномочия сотрудников силовых структур. В том числе, теперь правоохранители получили право стрелять в женщин и несовершеннолетних при предотвращении теракта.

Кроме того, сотрудники ФСБ теперь имеют право при задержании преступника или обороне применять в отношении нарушителей любые подручные средства, если пистолетов под рукой не оказалось.

Что вы думаете об этом? Оставляйте свои комментарии.

Также в закон введена новая статья, оговаривающая, что теперь сотрудники органов могут при необходимости проникать в жилые и иные помещения при массовых беспорядках.

 

Комментарии 19

30 декабря 2015, 21:24 Бандэра
Не правильно всё это !!!
30 декабря 2015, 21:26 Бандэра
Не правильный этот указ! Т.к. будет как в США.
30 декабря 2015, 21:34 Матильда
Ага, шахидка в поясе прет вперед, а в нее не выстрели - женщина!
30 декабря 2015, 21:36 Benjamin Franklin
Ну вы горазды передёргивать! Настоящее либерастское сми!
30 декабря 2015, 21:40 Валерий Радевич
применять в отношении нарушителей любые подручные средства. Малолетних преступников можно пороть ремнем , женщин тоже можно пороть...
30 декабря 2015, 21:40 Иногородний
Провокационный заголовок
30 декабря 2015, 21:41 Сергей
Стрелять разрешается для предотвращения теракта, если террорист оказывается сдаться и есть угроза массовой гибели людей. То же самое относится к проникновению в помещения. Что же тут неправильного? 
30 декабря 2015, 21:46 юрий лукин
все правильно - безопасность  всех окружающих прежде всего...
30 декабря 2015, 21:52 Казак Кубанскодонской
хотите дождь с эхом переплюнуть ? они хоть за бабло воюют, а вы за что ?
30 декабря 2015, 21:54 Сергей
Валерий Радевич
применять в отношении нарушителей любые подручные средства. Малолетних преступников можно пороть ремнем , женщин тоже можно пороть...
Как бы эти малолетние не были "малолетними" онижедети. В статье указали , что " получили право стрелять в женщин и несовершеннолетних при предотвращении теракта." А при каких условиях дано право, не пишет.  Хотя можно прочесть в" при предотвращении теракта". То же самое и с женщиной.
30 декабря 2015, 21:55 Сергей
Benjamin Franklin
Ну вы горазды передёргивать! Настоящее либерастское сми!
Вот с языка снял! Никто же не читает что "запрещено применять оружие против детей, инвалидов, женщин" кроме тех случаев когда ребенок горло режет пленному, шахидка бежит взрываться, а если в толпе не пристрелить смертника, то рванет так что толпы не будет.
30 декабря 2015, 21:56 Олег
По нижегородкам??????????????????????????????
30 декабря 2015, 22:08 Николай
Эти журнаглисты людей за идиотов принимают? Сотрудникам полиции тоже запрещено  применение оружия против женщин и детей, за исключением вооруженного нападения. Как и ФСБ.Если набить морду этому писаке, то он завопит, что начались политические репрессии
30 декабря 2015, 22:15 Алексей
"онижедети" - вам п***а!
30 декабря 2015, 22:28 Дебилы в прогороднн
когда же в вас стрелять то начнут, похоже поделом будет
30 декабря 2015, 22:59 Олег. Севастополь
А Немцов же здесь правил? СМИ его остались? ФСБ надо присмотреться...
30 декабря 2015, 23:01 Сам ты Иван,родства не помнящий
Статейка провокационная.Я живу в Гейропе и здесь тоже разрешено применять оружие против н/л и женщин для пресечения  вооруженного нападения. Наши силовики хорошо  знают, что лучше пролучить пулю самому, чем стрелять в эту категорию, потому что последующая  "проверка законности применения оружия" может подорвать самую крепкую психику.С другой стороны, вооруженные выпады н\л  и женщин исчезающе малы, этот закон подписан в качестве превенции, чтоб заранее предупредить тех, кто попытается надеяться на безнаказанность для недоослей или женского полу.
31 декабря 2015, 10:14 Алексей
Заголовок явно не хирургический скальпель - топорище.. А в комментах тролятины аж жуть. в новостях то ДТП то сгорел кто или порезали, позитивных новостей 0% главный редактор определенно пересмотрел бандитских сериалов))(не моё дело конечно). 
31 декабря 2015, 10:17 Горожанин
А кто говорил про порядок? Его там нет! "Плавали, знаем."