Я, мои друзья и любимая команда: проведите классный январский вечер в спорт-баре

Champs – идеальное место для встречи с близкими

Наверное, каждый из нас сталкивался с одной и той же проблемой в новогодние каникулы. Всех друзей уже посетили, родственников навестили, на турбазу съездили — и что дальше? Чем заняться в морозный зимний вечер? Приходите все в спорт-бар Champs!

Если вы любите спорт, а ваша любимая предпочла бы провести время с подругами, но при этом хочется побыть вместе — идите в Champs! Здесь понравится всем и каждому: вкусная и разнообразная кухня, широкая палитра напитков и, конечно же, спортивные трансляции!
Люди, думающие, что в спорт-барах меню состоит исключительно из закусок к пенному — глубоко ошибаются! В Champs есть как пасты, супы, так и всевозможные салаты, роллы, суши – все соответствует стандартам современного заведения.

Или вы хотите просто прийти с друзьями и посмотреть футбол или хоккей, как в старые-добрые времена? И тут одна дорога — спорт-бар Champs.

Удобные диваны помогают расслабиться, а внимательный персонал не заставит вас нервничать. Большие экраны размещены таким образом, чтобы каждый смог спокойно наблюдать за игрой своей любимой команды.

К тому же январь насыщен на трансляции футбольных и хоккейных матчей!
А если после окончания матча вам не захочется расходиться по домам, в спорт-баре вы можете поиграть в настольные игры на ваш вкус и весело провести вечер с друзьями!

Приходите в спорт-бар Champs и украсьте свои выходные! ТЦ «Золотая миля», улица Коминтерна, 105, 1 этаж.

Резерв столов: +7 920 000 00 54

...

  • 0

Популярное

Последние новости