Убийца Олег Белов напал на женщину с детьми

Женщину спасли прохожие

Сегодня, 30 декабря, стало известно, что до своего задержания в Коврове Олег Белов напал на женщину с детьми во дворе школы. Об этом рассказала родственница пострадавшей. 

- Это было накануне задержания. Она пошла вечером провожать гостей, взяла с собой двух внуков. Всех проводили и возвращались домой. Практически подошли к дому, навстречу шел мужчина, что-то сказал ей, но она не расслышала и продолжила идти, держа ребят за руки, - рассказала племянница потерпевшей Татьяна. - Внезапно он налетел на нее и начал душить. Детей она не отпускала, боялась. Дети закричали, а он ударил мальчика по лицу наотмашь, потом у него даже синяк был. Родственница пыталась отбиться, но это было сложно, так как она боялась отпускать детей. 

На крики женщины никто не вышел, хотя обычно в этом месте много людей. 

- Из-за угла вышла парочка. Парень крикнул, чтобы тот отпустил мою тетю. Тогда Белов ослабил хватку и она смогла вырваться. Схватила детей в охапку и побежала к подъезду, - сообщила Татьяна. - От пережитого ужаса она не могла даже говорить. Зять выбежал на улицу, но там уже никого не было, даже парня с девушкой, которые ее спасли. 

Только спустя несколько дней женщина увидела лицо напавшего на нее мужчины в новостях  - это был Олег Белов. Она не стала писать заявление в полицию, так как живет в Москве, и не хотела лишней волокиты. 

Напомним, журналисты "Pro Города" подготовили полную хронологию событий по резонансному делу Олега Белова.  

...

  • 0

Популярное

Последние новости