Наверх

В Нижегородской области покончили с собой 400 человек

Возрастное ограничение: 16+
ProGorod
Убито в этом году было 183 человека

Покончили жизнь самоубийством в Нижегородской области 397 человек. Об этом сообщается в материалах Росстата.

За минувший год в Нижегородской области ушли из жизни при помощи суицида 397 нижегородцев. Это на 45 человек меньше, чем за аналогичный период 2014 года. Годом ранее по собственной воле из жизни ушли 442 человека.

Что вы думаете об этом? Оставляйте свои комментарии.

Стоит сказать, что убито в этом году было 183 человека, это на 59 человек больше, чем в прошлом году.

 

Комментарии 10

30 декабря 2015, 16:36 Горожанин
Пишут . Покончили с собой 400 человек .. Далее в новости , покончили с собой самоубийством 397 человек. Вопрос а ещё трое как покончили с собой ?
30 декабря 2015, 16:50 Ахмат
Умник, подумай над тем, что ты написал. "Покончили с собой самоубийством..."   После такого, делать кому-либо замечания в нелогичности?.. Идиот.
30 декабря 2015, 17:03 пукан
Какие 400. Прогород максимум о трех случаях написали.Это все полицаи подстроили. (!)Зачем им расследовать глухари.Им легче списать на самих людей, чем расследовать!!!
30 декабря 2015, 17:25 Tot Samyi
а чем занимаются все эти так называемые конторы по воспитанию молодежи ,по оказанию психологической помощи людям...Не просто так люди наверное с собой покончили ? Или все эти организации нужны для показухи ,только заплаты (причем немаленькие ) получать ?
30 декабря 2015, 18:08 Горожанин
Ахмат
Умник, подумай над тем, что ты написал. "Покончили с собой самоубийством..."   После такого, делать кому-либо замечания в нелогичности?.. Идиот.
Прочитай эту новость если читать умеешь идиот, а потом коментируй если слово это знаешь
30 декабря 2015, 20:26 Девушка
пукан
Какие 400. Прогород максимум о трех случаях написали.Это все полицаи подстроили. (!)Зачем им расследовать глухари.Им легче списать на самих людей, чем расследовать!!!
Скорей всего так и происходит. Легче всего свалить на убитого, чем искать настоящих преступников!
31 декабря 2015, 01:21 Lig
Горожанин
В натуре если верить про трое сами себя заказали?
Есть ещё 31 декабря, для троих оставшихся по заказу ПроГорода
31 декабря 2015, 10:15 Горожанин
Приятель в области - дернулся пять лет назад. Работы нет, перспектив тоже, в город на работу - жилье надо, опять в деньги. Напился- и в петлю.