Митрополит: "Самоубийцы и шизофреники родятся у нижегородок, зачавших детей в пост"

Митрополит Омский в эфире местного телеканала заявил, что большинство детей, зачатых во время поста, становятся "ненормальными"

Беременные нижегородки начали опасаться за жизнь своих детей. Об этом сообщает "Ридус".

Дело в том, что Митрополит Омский в эфире местного телеканала заявил, что большинство детей, зачатых во время поста, становятся "ненормальными" и кончают жизнь самоубийством.

В своей статье священник ссылается на некие научные данные. Он утверждает, что медицина доказала, что 70 процентов детей, зачатые во время поста, становятся шизофрениками. Мужчина утверждает, что время зачатия ребенка имеет большое значение. В этом утверждении он отсылает читателей к статье Маркова "Размышления о посте".

Однако данная статья не приводит каких-либо ссылок на авторитетные научные источники. Это не смутило владыку, и он в своей статье заметил:

А вы верите митрополиту? Оставляйте свои комментарии.

"Анализ дат рождения различных асоциальных групп людей показал, что в посты зачаты 72 процента самоубийц, 62 процента уголовников, 70 процентов экстрасенсов (среди которых 84 процента – лиц, обладающих неустойчивой психикой). Сильнейшая энергия, излучаемая в это время из Солнечной системы, оказывает неблагоприятное воздействие на формирование плода будущего ребенка".

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости