Наверх

Митрополит: "Самоубийцы и шизофреники родятся у нижегородок, зачавших детей в пост"

Возрастное ограничение: 16+
ProGorod
Митрополит Омский в эфире местного телеканала заявил, что большинство детей, зачатых во время поста, становятся "ненормальными"

Беременные нижегородки начали опасаться за жизнь своих детей. Об этом сообщает "Ридус".

Дело в том, что Митрополит Омский в эфире местного телеканала заявил, что большинство детей, зачатых во время поста, становятся "ненормальными" и кончают жизнь самоубийством.

В своей статье священник ссылается на некие научные данные. Он утверждает, что медицина доказала, что 70 процентов детей, зачатые во время поста, становятся шизофрениками. Мужчина утверждает, что время зачатия ребенка имеет большое значение. В этом утверждении он отсылает читателей к статье Маркова "Размышления о посте".

Однако данная статья не приводит каких-либо ссылок на авторитетные научные источники. Это не смутило владыку, и он в своей статье заметил:

А вы верите митрополиту? Оставляйте свои комментарии.

"Анализ дат рождения различных асоциальных групп людей показал, что в посты зачаты 72 процента самоубийц, 62 процента уголовников, 70 процентов экстрасенсов (среди которых 84 процента – лиц, обладающих неустойчивой психикой). Сильнейшая энергия, излучаемая в это время из Солнечной системы, оказывает неблагоприятное воздействие на формирование плода будущего ребенка".

 

Комментарии 31

30 декабря 2015, 12:51 Юля
Видимо он тоже во время поста был зачат ...
30 декабря 2015, 12:54 Егор
Кстати, обратил внимание на то, что В.В.Путин был зачат в рождественский пост..
30 декабря 2015, 12:57 Горожанин
Егор
Кстати, обратил внимание на то, что В.В.Путин был зачат в рождественский пост..
Судя по числу зачат был 7 января, а это уже не пост)
30 декабря 2015, 12:57 Люси
Юля
Видимо он тоже во время поста был зачат ...
Можете не сомневаться, иначе откуда бы взяться такому затейнику...
30 декабря 2015, 12:57 Ольга
Что за бред?!!!
30 декабря 2015, 12:58 дмитрий
вот дебил, совсем гундяев не следит
30 декабря 2015, 13:03 Горожанин
Горожанин
Судя по числу зачат был 7 января, а это уже не пост)
Пусть бабы подсчитают Точно вконце поста!
30 декабря 2015, 13:17 Зачатый Митрополит
Ничего такого я не говорил, ведь наука - это ересь!Как я мог ссылаться на Солнечную систему, если её нет совсем, а Земля стоит на трёх слонах, которые восседают на китах, покоящихся на огромной черепахе?!!Я вас заочно всех отпою и прокляну!!! 
30 декабря 2015, 13:43 Житель
О господи...да у нас круглый год одни посты! Не беременейте и не рожайте!!!!Бредос
30 декабря 2015, 13:47 Макс
Он, конечно, молодец. Сослался для надежности на научные данные, но где их взял, указать забыл. Кликушество какое-то. Да стыдно это, ощущение что 200 лет назад все происходит. Оскорбил море людей, рожденнных летом. За что? Что касается шизофреников и социопатов, они не от энергии образуются, а от алкоголизма обоих родителей (и до, и во время зачатия), и от воспитания этими алкоголиками, не умеющими читать и писать. Вот, видимо, к ним и обращена его "речь" - другие-то люди проверят, подумают, разберутся.
30 декабря 2015, 14:31 !
Достали уже эти гривотрясы. Везде лезут: и в школы и в постели, пора всех - метлой поганой! На каждом углу настроили забегаловок, работать только языком могут, вместо этих часовен и церквей - детям площадки да клубы бесплатные а не слово "божье" от этих тунеядцев! НЕ УДИВЛЮСЬ, ЕСЛИ УДАЛЯТ!
30 декабря 2015, 14:41 Горожанин
А меня бесят наши "главы" и их "головенки" когда по телику со свечками и на парадах крестятся. Истинно верующий - не афиширует.
30 декабря 2015, 16:53 Горожанин
Брук слезай с грибов ! Не пиши брукуятину уволят дурочку
30 декабря 2015, 16:57 Горожанин
Юля
Видимо он тоже во время поста был зачат ...
Он не говорил так как здесь написано
30 декабря 2015, 17:14 Горожанин
В пост только нечисть размножается. Слетелись демоны человека божьего хаять.
30 декабря 2015, 19:00 Химера
Горожанин
В пост только нечисть размножается. Слетелись демоны человека божьего хаять.
постных дней в году примерно 180-200, ваш "божий человек" совсем разумом тронулся, 5 месяцев в году можно зачинать детей, 7 месяцев - нельзя... Мракобесие в самом расцвете, представители церкви начинают лезть в природу человека и переиначивать биологию и анатомию! Может у него от поста нехватка питательных веществ в мозгу?
30 декабря 2015, 19:24 Горожанин
:-DТолько у нижегородок? Какие-то странные сегодня новости!
31 декабря 2015, 00:27 Химера
То есть зачинать детей во время поста нельзя - "сильнейшая энергия, излучаемая в это время из Солнечной системы, оказывает *** воздействие на формирование плода будущего ребенка", а в остальные месяцы эта "сильнейшая энергия"  НИКАКОГО влияния на ребёнка в утробе не оказывает... Надо же, какая умная космическая энергия!
31 декабря 2015, 09:54 Ops
Горожанин
В пост только нечисть размножается. Слетелись демоны человека божьего хаять.
Мы не размножаемся - только удовольствие получаем. Это , наверно, "презики"  рвутся
08 января 2016, 18:59 ОКСАНА
МОЙ ВЗГЛЯД, ЧТО ЕСТЬ ГЕНЫ И ВОСПИТАНИЕ РЕБЕНКА РОДИТЕЛЕМ, ВОТ НА ЧТО ВЛИЯЕТ КЕМ ОН ВЫРАСТИТ. ЕСЛИ РЕБЕНОК БУДЕТ ЦЕЛЫМИ ДНЯ СМОТРЕТЬ ФИЛЬМЫ УЖАСОВ ИЛИ ТРИЛЛЕРЫ, ИЛИ ИГРАТЬ В КОМП ИГРЫ С УБИЙСТВОМ ЛЮДЕЙ, ТО ЕСТЕСТВЕННО ИЗ НЕГО ВЫРАСТИТ МАНЬЯК. еСЛИ РЕБЕНОК ВОСПИТЫВАЕТСЯ В ХОРОШЕЙ СЕМЬЕ И ИГРАЕТ В ТО, ЧТО ПОЛОЖЕНО ИГРАТЬ ЕМУ В ЭТОМ ВОЗРАСТЕ ИЗ НЕГО ВЫРАСТЕТ ПСИХИЧЕСКИ НОРМАЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК. И КОГДА РЕБЕНОК ВИДИТ НОРМАЛЬНУЮ АТМОСФЕРУ В СЕМЬЕ ТО И СТРОИТ НОРМАЛЬНУЮ СЕМЬЮ В БУДУЩЕМ. НУ СООТВЕТСТВЕННО ЕСЛИ ВИДИТ В СЕМЬЕ ЖЕТОКОСТЬ, ПРИМЕНЕНИЕ НАСИЛИЯ( НАПРИМЕР ПАПА БЬЕТ МАМУ И Т.П.) - ВЫЙДЕТ ТАКОЙ ЖЕ НЕ АДЕКВАТНЫЙ ЧЕЛОВЕК. вЫВОД ЕСЛИ МЫ ХОТИМ ПСИХОЛОГИЧЕСКИ ЗДОРОВЫХ ДЕТОК ТАК ДАВАЙТЕ ВЕСТИ СЕБЯ АДЕКВАТНО ПРИ НИХ И КОНТРОЛИРОВАТЬ СВОИ ЭМОЦИИ И ДАВАТЬ ДЕТКАМ РАЗВЛЕКАТЬСЯ ТЕМ ЧТО ПОДХОДИТ ДЛЯ ИХ ВОЗРАСТА НА ДАННЫЙ МОМЕНТ. 
08 января 2016, 20:06
ОКСАНА
МОЙ ВЗГЛЯД, ЧТО ЕСТЬ ГЕНЫ И ВОСПИТАНИЕ РЕБЕНКА РОДИТЕЛЕМ, ВОТ НА ЧТО ВЛИЯЕТ КЕМ ОН ВЫРАСТИТ. ЕСЛИ РЕБЕНОК БУДЕТ ЦЕЛЫМИ ДНЯ СМОТРЕТЬ ФИЛЬМЫ УЖАСОВ ИЛИ ТРИЛЛЕРЫ, ИЛИ ИГРАТЬ В КОМП ИГРЫ С УБИЙСТВОМ ЛЮДЕЙ, ТО ЕСТЕСТВЕННО ИЗ НЕГО ВЫРАСТИТ МАНЬЯК. еСЛИ РЕБЕНОК ВОСПИТЫВАЕТСЯ В ХОРОШЕЙ СЕМЬЕ И ИГРАЕТ В ТО, ЧТО ПОЛОЖЕНО ИГРАТЬ ЕМУ В ЭТОМ ВОЗРАСТЕ ИЗ НЕГО ВЫРАСТЕТ ПСИХИЧЕСКИ НОРМАЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК. И КОГДА РЕБЕНОК ВИДИТ НОРМАЛЬНУЮ АТМОСФЕРУ В СЕМЬЕ ТО И СТРОИТ НОРМАЛЬНУЮ СЕМЬЮ В БУДУЩЕМ. НУ СООТВЕТСТВЕННО ЕСЛИ ВИДИТ В СЕМЬЕ ЖЕТОКОСТЬ, ПРИМЕНЕНИЕ НАСИЛИЯ( НАПРИМЕР ПАПА БЬЕТ МАМУ И Т.П.) - ВЫЙДЕТ ТАКОЙ ЖЕ НЕ АДЕКВАТНЫЙ ЧЕЛОВЕК. вЫВОД ЕСЛИ МЫ ХОТИМ ПСИХОЛОГИЧЕСКИ ЗДОРОВЫХ ДЕТОК ТАК ДАВАЙТЕ ВЕСТИ СЕБЯ АДЕКВАТНО ПРИ НИХ И КОНТРОЛИРОВАТЬ СВОИ ЭМОЦИИ И ДАВАТЬ ДЕТКАМ РАЗВЛЕКАТЬСЯ ТЕМ ЧТО ПОДХОДИТ ДЛЯ ИХ ВОЗРАСТА НА ДАННЫЙ МОМЕНТ. 
не знаешь, где капс переключить?
13 января 2016, 11:35 Горожанин
Ну вот: все и понятно, когда наше правительство с днюхой поздравлять!
23 января 2016, 16:09 Горожанин
трахаться можно хоть каждый день а зачать надо только ни в пост.че здесь ни ясно.
24 января 2016, 10:52 благородный
кому зачать для счастья?девушки пишем ни стесняемся.
24 января 2016, 17:16 Горожанин
Ироды слушайтесь митрополита,и только тогда бог убережет вас от нижелательной беремености.