Сотрудники ГИБДД останавливают всех подряд в Нижнем Новгороде

В чем причина

Сотрудники ГИБДД останавливают всех подряд в Нижнем Новгороде. Стало известно, в чем причина.

В среду, 30 декабря, в Нижнем Новгороде сотрудники ГИБДД по Нижегородской области провели акцию "Полицейский Дед Мороз". Три экипажа поздравляли нижегородцев с наступающими праздниками в разных частях города. Один из сказочных экипажей дежурил на Площади Минина и Пожарского.

Сотрудники ГИБДД совместно с активистами нижегородских автоклубов проверяли автовладельцев на соблюдение правил безопасности. Самых дисциплинированных водителей поощрали подарками, а если в машине находились дети - они получали сладкий подарок. Особое внимание было уделено соблюдению правил перевозки маленьких пассажиров.

Водители и их дети были приятно удивлены происходящим.

"Всегда соблюдаю правила дорожного движения, пристегиваюсь, ребенка вожу в специальном кресле, а сегодня за это получил подарки. Это очень приятно и неожиданно. Спасибо сотрудникам ГИБДД за то, что дарят радость и хорошее настроение перед праздниками и проводят подобные акции", - поделился автомобилист Максим Ознобин.

Цель акции

Это мероприятие направлено на то, чтобы напомнить нижегородцам о правилах безопасности на дорогах.

Вы всегда соблюдаете ПДД? Делитесь комментариями под новостью.

"Тех нижегородцев, которые соблюдают правила безопасности и ПДД, мы решили порадовать подарками. К тому же накануне Нового года всегда приятно получить сюрпризы. Для детей мы подготовили сладкие подарки, а для водителей разные приятные мелочи, которые пригодятся в любом автомобиле. Это ароматизаторы, различные сертификаты, мандарины и другие полезные вещи", - отметил руководитель отдела пропаганды безопасности дорожного движения УГИБДД по Нижегородской области Игорь Михайлушкин.

...

  • 0

Популярное

Последние новости