Наверх

В конкурсе "Зимняя красавица" разыгрывается дорогой смартфон

Возрастное ограничение: 16+
ProGorod
Спешите принять участие

В Нижнем Новгороде стартует голосование за самую красивую девушку этой зимы. Мы начинаем принимать ваши фотографии, а потом с помощью голосования определим, кто же станет "Зимней красавицей 2015"!

По итогам голосования лучшая конкурсантка получит приз - дорогой смартфон Huawei Honor 7 16Gb! Замечательная камера, 4G, мощный процессор и долгоиграющий аккумулятор. И эта прелесть достанется только одной девушке.

Чтобы заполучить смартфон мечты, вам нужно прислать свою лучшую фотографию в зимнем стиле, указать свои контакты и страницу в социальных сетях. А самую красивую девушку выберут наши читатели.

Фотографии присылайте нам на почту по адресу red@pg52.ru или в "предложить новость" на сайте.

Также вы можете предлагать их в "ВКонтакте". 

При этом не забудьте представиться, оставить свой номер телефона и ссылку на страницу в социальных сетях. Не забудьте указать ваш возраст, это важно!

Внимание! Прочтите этот список правил во избежание вопросов о процедуре голосования.Присутствует защита от накрутки голосов и это может стать причиной того, что голос может не учитываться системой. Правила:

  • Голосовать можно один раз в сутки.
  • Голоса принимаются с одного компьютера или одного интернет-соединения (IP-адреса) один раз в день.
  • Принимаются голоса только от авторизованных читателей (зарегистрируйтесь на сайте) с привязкой к одной из соцсетей.
  • При возникновении проблем с отдачей голоса попробуйте воспользоваться другим браузером (желательно Google Chrome). Обратите внимание на установленные расширения браузера, они могут блокировать некоторые функции сайта.
  • К участию принимаются фотографии девушек, достигших совершеннолетия.

Фотографии мы принимаем с 28 декабря до 10 января. Торопитесь!

Уже более 70 нижегородок прислали свои фотографии.

Если вы не нашли своей фотографии, значит, вы не соблюли некие правила: например, не указали возраст или контакты.

Комментарии 60

30 декабря 2015, 10:35 Мария
Куда фото присылать?
30 декабря 2015, 13:07 Катя Брук
Мария
Куда фото присылать?
На почту red@pg52.ruВ "предложить новость" на сайте, либо предложить в ВК.
01 января 2016, 16:16 Элина
Голосую за Машу Соловьеву! Самое красивое фото)
02 января 2016, 10:16 Мария
Странно когда я спрашивала про фото,хотела с дочей фото выложить,мне сказали что на фото должна обязательно я одна быть,а тут фото 2-х сестер приняли
02 января 2016, 18:53 Мария
Элина
Голосую за Машу Соловьеву! Самое красивое фото)
Спасибо большое, приятно)
03 января 2016, 15:17 Анон
Какие здесь все старые. Играют те кто сам может купить дорогай телефон, а молодых девушек почти нет
03 января 2016, 15:47 Горожанин
А эта в 42, она девушка что ли????
03 января 2016, 15:48 Горожанин
Долой старуху Шаламову!
03 января 2016, 19:33 Горожанин
Одна вообще шубку решила продемонстрировать....
03 января 2016, 19:33 Горожанин
Горожанин
А эта в 42, она девушка что ли????
интересно в каком месте???))))
03 января 2016, 19:35 Ирга
Горожанин
Долой старуху Шаламову!
Правильно! Для девушек конкурс!
03 января 2016, 19:37 Горожанин
Татьяна 26, лицо у неё искуственное, кукла - дура!
03 января 2016, 19:40 Горожанин
А сёстры то, вон в каких шубках, бедненькие.... даже ляшки не прикрыть, денег видать мало и подлиннее шубы не купить))) А налячкались как, наштукатурились, фу...
04 января 2016, 17:58 Мария
Ребят,конкурс еще не начался,а вы уже всех обсираете..
05 января 2016, 07:41 Нижегородец
Дискриминация по возрасту:(((В свои 42 года она выглядит куда интереснее и привлекательнее на фоне остальных конкурсанток
05 января 2016, 17:47 Горожанин
Гость
Они самые красивые,а ты неудачник.
Ты бы их без косметики посмотрел, обосрался бы от такой красоты!)))
05 января 2016, 22:46 Алена
Прислала вам на почту свою фотографию 2 января,в итоге ни ответа ни привета и сдесь свое фото не вижу!
05 января 2016, 23:18 Алена
гость
подождите, конкурс же с 10-го числа
Обычно участникам конкурса пишут,что фото принято!
06 января 2016, 10:39 Мария
Алена
Обычно участникам конкурса пишут,что фото принято!
 мне не написали,принято или нет,не переживайте попадет)
06 января 2016, 12:49 Анна
Всё слишком однообразно. Либо а-ля "русская красавица" в цветастом платке и кучей штукатурки, либо реклама шуб/воротников/капюшонов (нужное подчеркнуть), либо "а я не мерзлявая" - красный нос и красные уши, зато в снегу и без верхней одежды. При таком наборе даже селфи на фоне ёлки будет необычно выделяющимся.
06 января 2016, 16:51 Горожанин
А победит в результате самая страшная... Так же как с конкурсом студенток((Всё куплено в этом мире, честного нет ничего...
06 января 2016, 20:24 Лерочка Дикушина
Если я отослала свое фото когда оно будет опубликовано?
06 января 2016, 22:58 Мария
Горожанин
А победит в результате самая страшная... Так же как с конкурсом студенток((Всё куплено в этом мире, честного нет ничего...
В конкурсе студентки победила моя сестра,и я не скажу что она страшная,даже симпотичнее многих была
07 января 2016, 00:23 Алена
Самое лучшее фото будет живое,настоящее а не фотошопленное и искусственное!
07 января 2016, 11:26 леха
Фото девушки с конем лучшее)
07 января 2016, 14:27 Енотушка
леха
Фото девушки с конем лучшее)
Ага, и на приз зимней красавицы претендует лошадь)
07 января 2016, 18:54 Лерочка Дикушина
А как именно нужно голосовать?
08 января 2016, 04:03 Zzz
Евгения Чиркунова 20лет ???Тут какая-то ошибка, ей лет 40...И ведь много таких..в свои 20 выглядят на 40.Но и есть хорошие девушки :) которые в 28выглядат моложе, а самое главное свежее, а то молодые какие то потасканые )))И пожалуйста не фотографируйтесь "Аля мне не холодно" а то руки краснющие, уши и нос тоже обморожены.
08 января 2016, 04:03 Zzz
Евгения Чиркунова 20лет ???Тут какая-то ошибка, ей лет 40...И ведь много таких..в свои 20 выглядят на 40.Но и есть хорошие девушки :) которые в 28выглядат моложе, а самое главное свежее, а то молодые какие то потасканые )))И пожалуйста не фотографируйтесь "Аля мне не холодно" а то руки краснющие, уши и нос тоже обморожены.
08 января 2016, 11:56 Горожанин
А эта - Зульфия, она вот самая " РУССКАЯ " )))))))
08 января 2016, 13:15 Ольга Зацепина
По моему девушка с лошадью здесь самая лучшая)
08 января 2016, 13:16 Ольга Зацепина
А как голосовать-то?
09 января 2016, 08:51 Забродина Мария
Исправьте,пожалуйста, моё имя....
09 января 2016, 21:59 катрин
сколько фото )))) голосуй не хочу))))
09 января 2016, 22:44 Настя
Горожанин
Ты бы их без косметики посмотрел, обосрался бы от такой красоты!)))
не надо всех тут под одну гребенку!есть очень даже красивые и естественные фото!вот все пишут что фото с лошадью самое красивое,а там лица то толком и не видно,да и фото свадебное (а как правило на свадьбу и штукатурят и волосы не родные приделывают!)
10 января 2016, 14:25 Лена
А как голосовать?
10 января 2016, 23:42 Горожанин
Лена
А как голосовать?
МОЛЧИ...
11 января 2016, 11:39 Лена
Горожанин
МОЛЧИ...
что значит молчи?
11 января 2016, 12:39 marina84
Когда откроете голосование?
11 января 2016, 17:08 Ольга
Конкурс когда уже начнётся? Хоть дату напишите когда начнется, чтоб не мониторить по 20 раз дню сайт началось или нет!Никакой конкретики! 
11 января 2016, 17:10 ЯлО
Где и когда голосовать?????
11 января 2016, 23:27 Егорка
Ольга Зацепина
По моему девушка с лошадью здесь самая лучшая)
С конями хорошо, а собакой лучше!Куда спрятали настоящую красотку Катю Железнову?!Кому адресована улыбка её и её  собаки?Катя выкладывай второе фото, где ты смотришь в объектив!Всё равно хороший зимний снимок в настоящем заснеженном морозном лесу!У неё на Андроиде уже 10 голосов!Хотел бы присоединиться к голосованию, но указанные для голосования сети меня не интересуют!
12 января 2016, 10:03 Ольга
Кае голосовать кио нибудь скажет, или все немые в этом вопросе?
13 января 2016, 18:32 член комиссии
20 летние все прыщавые и выглядят на 40 за кого голосовать то?Голосование уже началось с 10 января!
14 января 2016, 10:06 Горожанин
ГОЛОСУЙ и выыигрывай,с 10 января уже голосования идут,только за кого голосовать? или за коня или за собаку?
14 января 2016, 14:56 Горожанин
за какую-то безделушку девки готовы на все ,вплоть до секеса,лиж-ба проголосовали?
15 января 2016, 10:31 отец
голосуй за татьяну кокшайскову
18 января 2016, 19:56 Горожанин
за кого голосовать то,нет нормальных,так что-ба понравилась.
19 января 2016, 16:06 Горожанин
за алену писькозубову голосуйте-ана красавица,и ни отказывает ни когда.
21 января 2016, 10:08 Горожанин
одни шалашовки здесь
24 января 2016, 17:08 марина осина
надо уметь сосать что-ба выигрывать конкурсы.
25 января 2016, 22:43 гость
мда, а говорили накрутка не учитывается, как же все честно у нас! смысл голосования!?
26 января 2016, 09:06 Горожанин
сосина что-то плохо сосала ни насосала
26 января 2016, 09:36 Горожанин
а выиграла одна из шалав,эта ни только сосала но и ноги видимо хорошо раздвигала.
27 января 2016, 10:01 Горожанин
она на заводе выиграла,где работают 2000 чел.