Наверх

Малолетний живодер продолжает терроризировать кошек и соседей в Нижнем Новгороде

Возрастное ограничение: 16+
из соцсетей
У подростка появился последователь

Малолетний живодер продолжает терроризировать кошек и соседей. У подростка появился последователь. Стали известны подробности.

Уже многим известный 13-летний Автозаводский живодер, который жестоким образом издевается над кошками, продолжает мучать беззащитных животных, а также угрожать соседям.

Как сообщают очевидцы, не так давно подросток угрожал пенсионерке Альбине Конновой, которая рассказала СМИ о его злодеяниях. Кроме того, у малолетнего изувера появился последователь. По утверждению анонимного источника, личность подельника уже установлена. Известно, что ему 15 лет. Имя пока сохраняется в тайне.

Заявления от нижегородцев продолжают поступать в полицию. Но несмотря на это, в возбуждении уголовного дела в отношении подростков отказано. Сейчас все материалы проверок переданы в инспекцию по делам несовершеннолетних для продолжения исследования материалов.

Неравнодушные жители рады, что дело продвигается.

Как вы думаете, как поступать неравнодушным нижегородцам? Делитесь комментариями под новостью.

"Хоть нам и отказали в возбуждении уголовного дела, мы рады, что инспекция по делам несовершеннолетних займется расследованием. Возможно, хоть они смогут как-то повлиять на ситуацию. Мы считаем, что это уже прогресс", - поделилась Анна Ковалева.

Нижегородцы продолжают подписывать петицию и обращаться во все инстанции, чтобы обратить внимание властей на эту ужасную ситуацию и добиться их помощи в ее решении.

Комментарии 32

29 декабря 2015, 14:14 кот Базилио
Адрес дайте,-я загляну К нему !И мы пойдём С ним в страну дураков закапывать сольдо!
29 декабря 2015, 14:15 Горожанин
Неужели нет никого, кто мог бы в тёмном переулке руки переломать на всю жизнь этому ***?
29 декабря 2015, 14:25 Бомж Жора
Жили были журналисты. Написали они статью про живодёра. И появилось два живодёра. Написали ещё статью, появилось три, затем - четыре. Внимание вопрос: как остановить жестокость?
29 декабря 2015, 14:27 Бомж Жора
Горожанин
Неужели нет никого, кто мог бы в тёмном переулке руки переломать на всю жизнь этому ***?
журналистам и простым обывателям на заметку: ждите, пока малолетним зверёнышам настанет 16 лет. Тогда можно привлекать к уголовной ответственности за зверушек. А с судимостью у них перспектив в жизни не так уж и много...
29 декабря 2015, 14:33 Бомж Жора
Горожанин
Только не жестокостью. А этот теперь себя героем мнит.
Опять вопрос: кто формирует личность подобных героев и что с ними делать? Кто способствует появлению негативных настроений в обществе? Кто провоцирует, включая несовершеннолетних, выдавая новости? И крайний вопрос: кто надзирает за теми, кто всё это делает?
29 декабря 2015, 14:39 Горожанин
На это тоже вопрос, всего один: за счет чего существует этот портал ?
29 декабря 2015, 14:42 Бомж Жора
Горожанин
На это тоже вопрос, всего один: за счет чего существует этот портал ?
Хороший вопрос. И ответ на него очевиден.
29 декабря 2015, 14:45 Горожанин
Бомж Жора
Хороший вопрос. И ответ на него очевиден.
Вот и ответ на предыдущие вопросы.
29 декабря 2015, 14:46 Бомж Жора
Горожанин
Вот и ответ на предыдущие вопросы.
Так и живём. Любопытно, что скажет на это многоуважаемая профессура с кафедры журналистики? Я не против журналистов и даже наоборот - профессионалы могут подать хорошие темы для размышлений. Но где они, профессионалы? В столицу подались или на другом ресурсе?С таким же циничным успехом можно объединить две темы: про кусачих собак и несовершеннолетних живодёров. Чем не темы: "И тех и других выносили во чреве" или "Греховность абортов: кусаки мегаполиса и двуногие живодёры" и прочее? Звучит! А посещаемость будет - загляденье! И реклама каак покрутит!!! Доход!!! Тут уж не до глупостей! Греби деньгу лопатой, пока лицензию не отобрали!
29 декабря 2015, 14:51 Даниил
Здравствуйте, мне 11 лет когда я жил на Дьяконова я жил в страхе, он меня избивал. Когда мама узнала мы куда неходили и в детскую комнату полиции, и сами к нему он от меня отстал, но пожалуйста Нижегородцы обратите внимание ! его надо наказать , иначе могут умирать люди (особенно бабушки и постарелые люди ) !!!!!!!!!
29 декабря 2015, 15:23 Н
Горожанин
Само общество.
Общество - люди и все мы тоже общество. Вопрос про яйцо и курицу.
29 декабря 2015, 15:47 нижегородка
Виноваты только взрослые: родители в первую очередь, школа, соседи, которые не обратили внимание родителей на поступки их ребенка, првоохранительные органы, которые не откликаются на мольбы жителей. Всему свое время. И всегда надо делать все вовремя.
29 декабря 2015, 15:48 нижегородка
Виноваты только взрослые: родители в первую очередь, школа, соседи, которые не обратили внимание родителей на поступки их ребенка, првоохранительные органы, которые не откликаются на мольбы жителей. Всему свое время. И всегда надо делать все вовремя.
29 декабря 2015, 16:05 Пан Индус
Конечно я всё понимаю.. Этот малолетний идиот сейчас полностью в безопасности в силу своего возраста..Каюсь, если бы на мои глаза попался такой индивидуум который мучал бы бездомную кошку, я бы не смог пройти мимо, минимум хорошего леща я обещаю( ну и бонусы конечно..)
29 декабря 2015, 16:19 Гор.
Зоя Ишанина Вы пытаитесь в луже волну типа цунами поднять ? C какой больной башки речь об уголовном деле ведётся? Менты которых вы гнобите постоянно, действуют в рамках закона ! Что за фото заявления без отметки о регистрации ? Ваш уровень интелекта действительно - ЖУРНАЛЮГА-СПЛЕТНИЦА!!!!!
29 декабря 2015, 16:39 Рррррррр
Падла малолетняя. Что из автоза нет никого? Все соседи его и одноклассники утырки, не могут разобраться.Ментя чего молчит, сидят по нарам. Блюн негодую.Адресок в сеть выкладывайте тады.
29 декабря 2015, 17:00 Полицай
Так заявления не пишут(форму изложения подсказывает сотрудник либо дежурный) и почерк не бабушкин, а Зоюшкин ?
29 декабря 2015, 17:04 Гор.
Н
Не в тему, но пжлст. куда можно еще заглянуть, этот pro - надоел?
Ищите в Контакте ребят-волонтёров ,они нормально всё расскажут.
29 декабря 2015, 19:37 Горожанин
https://vk.com/club109365565 ссылка группы волонтёров, пытающихся привлечь эту семейку к ответственности
29 декабря 2015, 19:48 Бомж Жора
Н
Не в тему, но пжлст. куда можно еще заглянуть, этот pro - надоел?
запросите "информационные ресурсы" Нижнего Новгорода
30 декабря 2015, 21:57 Горожанин
Жду недождусь когда у дома это ТВАРИ митинг соберут. Обязательно пойдем. Посмотреть на этого УРОДА и на его уродскую семейку, которая пенсионерке угрожает. Посмотрим как этот папаша будет угрожать здоровым спортивным мужикам, которые его с одного удара на асфальт положат. Следим за развитием событий в контакте.
05 января 2016, 15:54 сосед
этот урод живет к кв.186 д.7 по ул.дружаева
10 января 2016, 21:43 Ультраправый правдоруб
Переломаю конечности уроду. Родная тетка моя-главврач Ляхово. Справку нарисует любую. Спасибо за адрес.
10 января 2016, 21:52 Женя
кот Базилио
Адрес дайте,-я загляну К нему !И мы пойдём С ним в страну дураков закапывать сольдо!
В контакте есть,где мы собираем петиции все. Поищите в вк,все найдёте:)
25 января 2016, 03:40 PIERRO
Ультраправый правдоруб
Переломаю конечности уроду. Родная тетка моя-главврач Ляхово. Справку нарисует любую. Спасибо за адрес.
Ничего не сделаешь,хоть твоя тётка в Ляхово,хоть твой папа -президент Гвинея-Бисау....Но ,удивление,В чём?Потому,что мы хотим жить в этой стране!Нас ВСЁ устраивает.Поэтому,никто ,ничего с этим генно-модифицированным монстриком не сделает!И перестаньте себя пяткой в грудь бить-Я..Я...Я..
29 октября 2016, 11:38 Tesha
Горожанин
Неужели нет никого, кто мог бы в тёмном переулке руки переломать на всю жизнь этому ***?
И потом за этого гада еще и посадят...