Наверх

Ногой в живот: 33-летний нижегородец убил свою непокорную возлюбленную

Возрастное ограничение: 16+
ProGorod
Женщина не хотела уходить домой, что не понравилось ее спутнику

В Нижегородской области в суд направлено дело в отношении мужчины, подозреваемом в тяжком вреде, причиненном здоровью, которое привело к смерти потерпевшей. Об этом сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Нижегородской области.

22 ноября 2015 года 33-летний обвиняемый вместе со своей 29-летней сожительницей находился в гостях в квартире одного из домов на улице Кирова в Балахне. Женщина не хотела уходить домой, что не понравилось ее спутнику. Мужчина сильно пнул ее ногой в живот. От полученной травмы потерпевшая скончалась на месте.

А вы поднимали руку на близких? Оставляйте свои комментарии.

В настоящее время дело направлено в суд для рассмотрения по существу.

 

Комментарии 10

29 декабря 2015, 13:11 читатель
...тяжкое причинение здоровья...   феерично!!
29 декабря 2015, 13:14 читатель
читатель
...тяжкое причинение здоровья...   феерично!!
Учитель?
29 декабря 2015, 13:14 Бомж Жора
О! Опять отмечу любопытный факт: девушка, очень похожая на размещенную на фотографии к новости, была размещена на другой фотографии к другой новости, тоже  с развратом связанной... А скажи, дорогая редакция, где ты берёшь такие снимки?..
29 декабря 2015, 13:19 Бомж Жора
Н
Оптом снимают на все случаи жизни женщин.
Хорошие, надо сказать, фотографии - с точки зрения судебной психиатрии стоящий материал!:-D
29 декабря 2015, 23:36 Крокси
Раньше они активно использовали фото пьяной женщины-одяжки в грязных сапогах, которая валяется на паркетном полу. Ходит слух, что это сами-журналисты позируют. Но не факт, так что утверждать не буду.
30 декабря 2015, 00:39 Хор человек
Почти все фото к большинству новостей левые, зачастую не соответствуют по смысловой нагрузке. Журнализдам лень раздобыть актуальные фотографии.
30 декабря 2015, 02:09 Алеккс
да что вы как дети малые! погуглил, фотку прицепил более менее в тему и вперед
30 декабря 2015, 09:59 Пикачу
Опция добавить иллюстрацию в комментах не работает 8'-( Было бы фоток до усрачки по теме и не в тему.пенальти с 11-метровой дистанции в исполнении Макадамса
13 января 2016, 01:21 Jenny
Н
Оптом снимают на все случаи жизни женщин.
Да, к тому же большая выгода для них