Наверх

Мать 15-летней нижегородской школьницы хочет посадить ее 27-летнего любовника

Возрастное ограничение: 16+
из архива "Pro Города"
Мужчина был ранее судим за кражу

В Нижегородской области 27-летний мужчина подозревается в том, что он занимался сексом с лицом, не достигшим 16 лет. Об этом сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Нижегородской области.

По версии следствия, данное преступление было совершено в декабре 2015 года в одной из квартир города Лысково. 27-летний мужчина неоднократно вступил в половую связь со знакомой 15-летней школьницей. Отмечено, что насилия он не применял.

Любви все возрасты покорны? Оставляйте свои комментарии.

В органы с заявлением по данному факту обратилась мать потерпевшей, когда узнала о случившемся. Стоит сказать, что мужчина был ранее судим за кражу.

Расследование продолжается.

 

Комментарии 10

29 декабря 2015, 11:46 Горожанин
Они все уж с 8-9 класса перекувыркались!  Чего заявлять?
29 декабря 2015, 13:15 некто
чего заявлять, если все добровольно
29 декабря 2015, 13:57 Дракула
просто маман видимо считает, что ее дочка - ангел во плоти, и никак не могла  сама на такое согласиться. мамуле рекомендую пошире открыть глаза и пока не поздно (хотя уже скорее всего поздно) сменить методы воспитания.
29 декабря 2015, 14:43 Горожанин
Чего сажать ? В 16 пущай в замуж берет, а если ейной мамаше зять - уголовник не ндравица - пусть подумает  кому теперь ейнная чада нужна!
29 декабря 2015, 15:48 Кирилл
 Не просто же так она согласилась с ним переспать, значит и потеря не велика. Дочка видимо уже имела опыт в данной сфере)) А про паренька могу сказать - "Хочешь жить умей вертеться!"))
29 декабря 2015, 16:54 Гор.
А можа маманя взревновала ?
29 декабря 2015, 17:21 4444
Дракула
просто маман видимо считает, что ее дочка - ангел во плоти, и никак не могла  сама на такое согласиться. мамуле рекомендую пошире открыть глаза и пока не поздно (хотя уже скорее всего поздно) сменить методы воспитания.
Какая разница согласилась она на это или нет, почитайте по внимательнее ст.134 УК РФ, там прям черным по белому написано (до 16 нельзя, если другому уже стукнуло 18). Другое дело если действительно будет свадьба...
29 декабря 2015, 18:03 Крокси
Ах, бедная невинная девочка!!! Она была такая чистая, светлая... Как он мог?!!!!!! НАСИЛЬНИК, ПОДОНОК!!!!!!!!!!!! УААААААААА....(((((((((((((((((