Обезьяны в "Лимпопо" предсказали, что ждет нижегородцев в новом году

После чего в вольере Сони и Мишеля установили новогоднюю елку, украшенную любимыми лакомствами

Обезьяны в "Лимпопо" предсказали, что ждет нижегородцев в новом году. После чего в вольере Сони и Мишеля установили новогоднюю елку, украшенную любимыми лакомствами. Появились подробности. 

В понедельник, 28 декабря, в Нижегородском зоопарке "Лимпопо" состоялось очень важное событие - белорукий гиббон Соня сделала предсказание для нижегородцев на следующий год.

В течение декабря за звание символа 2016 года боролись все представители отряда "Приматы", находящиеся в "Лимпопо". Отдать свой голос за хозяйку наступающего года можно было на территории зоопарка, а также в официальной группе "Вконтакте".

.................................................

Белорукие гиббоны стали всеобщими любимцами и были удостоены чести сделать предсказание. Для Сони был подготовлен поднос с бананами, на которых были наклеены надписи с предсказаниями на 2016 год. Как сообщили в пресс-службе зоопарка, предсказания были как хорошие, так и не очень.

"Мы реалисты, поэтому понимаем, что нельзя делать выбор только из хороших событий. Соня и Мишель уже делали предсказание, которое сбылось. Это касалось футбольного матча, выиграла та команда, на которую указали гиббоны. Думаем, и на этот раз на них можно положиться и довериться их выбору", - сообщили в пресс-службе "Лимпопо".

Вы верите в предсказания? Делитесь своими комментариями под новостью.

Из шести представленных вариантов Соня без сомнений выбрала два. Итак, по предсказаниям белорукого гиббона Сони, в 2016 году нижегородцев ждут конфликты и подъем экономики. К сожалению, в свете последних событий в стране, конфликты неизбежны, а вот предсказание о подъеме экономики не может не радовать.

После сделанных предсказаний в вольере Сони и Мишеля установили новогоднюю елку, украшенную любимыми лакомствами. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости