Сувенирная продукция за сутки до Нового года – легко!

У нижегородцев есть прекрасная возможность сделать все быстро, качественно и в срок!

Вот уже считанные дни остались до Нового года, а вы еще не подготовили сувенирную продукцию в подарок своим сотрудникам и партнерам? Этого нельзя допустить! Как раз для таких случаев существует типография «Актив-принт».

Молодая команда сможет сделать невозможное! Предположим ситуацию. У вас послезавтра корпоратив, к которому необходимо подготовить сувениры в виде блокнотов, календарей или, возможно, вы хотите подарить бутылку шампанского с этикеткой, на которой были бы пожелания от компании. Если обычно вы слышите в ответ на такие заказы сроки в районе недели, то «Актив-принт» готовы работать даже по ночам. Лишь бы вы успели к назначенной дате!

При этом от скорости печати вовсе не страдает качество выполненных работ: «Актив-принт» использует только современное оборудование как при офсетной печати, так и ризографии. Что это такое и чем они отличаются?

Офсетная позволяет печатать продукцию с высококачественным воспроизведением цветов любых тиражей — от нескольких штук до тысяч экземпляров. Более того, с помощью данного способа вам могут предложить продукцию самого высокого качества с разной отделкой в кратчайшие сроки!

Ризография – идеально подойдет для печати буклетов и листовок. Это один из самых недорогих и быстрых способ печати. Возможна печать рекламных листовок, брошюр, методических и ученых пособий, а также книг в мягком переплете.

Для печати сувенирной продукции, конечно же, вам подойдет офсетная печать.

Если вдруг вы столкнулись с проблемой невозможности создания дизайна, то и это помогут решить сотрудники компании «Актив-принт». Здесь работают настоящие профессионалы: они могут создать любой рисунок и дизайн по вашим пожеланиям. Даже если вы сами не знаете, чего хотите.

А теперь отличная новость!

Только сейчас в «Актив принт» действуют отличные скидки: при заказе 100 квартальных календарей их стоимость составит всего лишь 100 рублей за штуку, 1000 визиток обойдутся вам за 1,3 рубля, а 50 блокнотов – 30 рублей! Чтобы найти такие цены при отличном качестве работы и кратчайших сроках, вам придется очень постараться!

Торопитесь! Обращайтесь в компанию «Актив-принт» и закажите все необходимое прямо сейчас!

Звоните и заказывайте по телефону (831) 217-67-17

Е-mail: 4143634@mail.ru, activ-print@mail.ru

Офис типографии находится по адресу: г. Нижний Новгород, ул. Ванеева, 11

...

  • 0

Популярное

Последние новости