Наверх

В Нижнем Новгороде Госавтоинспекция проведет операцию "Зимние каникулы"

Возрастное ограничение: 16+
ProGorodNN
Акция пройдет в новогодние праздники

В Нижнем Новгороде в новогодние каникулы будет усилен контроль на дорогах сотрудниками ГИБДД. В целях соблюдения правил дорожного движения будут проведены профилактические мероприятия. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области.

Госавтоинспекция проведет мероприятие под названием «Зимние каникулы» в праздничные дни. В период праздников будет усилен контроль за соблюдением правил перевозки пассажиров и проведутся беседы с водителями о вождении в состоянии алкогольного опьянения.

А что вы об этом думаете? Напишите в комментариях.

Цель данной акции не допустить нарушений на дорогах Нижнего Новгорода. 

Комментарии 9

26 декабря 2015, 15:37 М а к с и м 152 rus
ДА  СКОЛЬКО  МОЖНО ! ! ! ХВАТИТ  УЖЕ !  ДАЙТЕ  ЛЮДЯМ  ОТДОХНУТЬ  ОТ  ВАС  ! ! !  
26 декабря 2015, 15:49 Нижегородский водитель
Ув. инспекторы ГИБДД !В нашей Стране сейчас КРИЗИС !после Нового года у нас будут супер пустые кошельки! Не тратьте ваши и наши нервы!Будьте пожалуйста к нам снисходительны! Спасибо! С Наступающим вас !
26 декабря 2015, 16:57 на мерене 777
Да Ув. сотрудники ГИБДД  сейчас правда очень не простое время.....Давайте не портить друг другу настроение....И те, кто орудует на эвакуаторах,  ребят хотя-бы  в праздники дайте людям и себе отдохнуть,  не надо так активно работать !
26 декабря 2015, 19:33 Горожанин
Собирают себе на новогодние подарки?
27 декабря 2015, 02:43 Ксения
Это очень хорошо,я за!!!а то слишком много водителей в нетрезвом виде за рулём ездит!!!!
27 декабря 2015, 07:48 Бомж Жора
Мера правильная. Людям с алкогольным выхлопом за рулем не место. Ну а тех, кто не понимает с первого раза - на нары. В соответствии с законодательством.
27 декабря 2015, 11:55 Адександр
Жалко ребят конечно, заставят в мороз усиденно пахать но ловить неадекватов надо. Я вот ехал с дачи без номера (слетел на кочке видимо) за мнлй спец полк с мигалками погнался в черте города, молодцы реагируют молниеносно. Респект и несомненная уважуха! Главное что бы форму не позорили взятками.
28 декабря 2015, 16:08 Михаил
Эвакуировать и штрафовать нещадно всех! Особенно в новый год! А что кризис, хорошо, добьем и разорим таки автомобилистов и освободим улицы!