Наверх

Нижегородский иеромонах победил на проекте "Голос"

Возрастное ограничение: 16+
с первого канала
За участника проголосовало около 950 тысяч телезрителей

Нижегородец победил в четвертом сезоне проекта «Голос» на федеральном канале.

В пятницу, 25 декабря, на самом популярном песенном конкурсе страны «Голос» одержал победу нижегородский иеромонах Фотий – Виталий Мочалов. Об этом сообщают Вести.

Пронзительный голос и необычное исполнение покорили сердца людей. За участника проголосовало около 950 тысяч россиян. Победителя определяли в прямом эфире телезрители путем смс-голосования.

А вы рады за нашего нижегородца? Напишите в комментариях.

Все собранные деньги участник намерен передать в благотворительный православный фонд. 

Комментарии 19

26 декабря 2015, 15:10 Алексей
Правильная и заслуженная победа!!!!
26 декабря 2015, 20:37 Светлана
Я начала смотреть Голос уже в полуфинале и иеромонах ФОТИЙ своим голосом меня поразил.Вчера вечером послала за него СМС. ОЧЕНЬ РАДА ЕГО ПОБЕДЕ!!!! 
27 декабря 2015, 07:59 Бомж Жора
Хороший голос. А если деньги заработанные на благотворительность пойдут - так это будет просто замечательно!
27 декабря 2015, 08:56 Софья Быстрова
Молодец, талант и еще раз доказал, что можно жить с богом и в миру.
27 декабря 2015, 14:01 марина
превосходное сочетание святости и голоса, восхитительно
27 декабря 2015, 14:04 марина
очень рада
27 декабря 2015, 14:27 Лариса
Болела за него с самого начала.Хотя только сейчас узнала, что он нижегородец. Интересно, с какой музыкой он будет записывать альбом..
27 декабря 2015, 15:29 Владлена Э мина
Очень ...очень....многократно рада за своего земляка!! Такая горддость берет!!
27 декабря 2015, 15:34 Владлена Э мина
Бомж Жора
Хороший голос. А если деньги заработанные на благотворительность пойдут - так это будет просто замечательно!
Да что ты!  Если бы Вы победили, то, скорее бы всего,про благотворительность и не вспомнили бы....в лучшем случае купили бы подарочки друзьям....а он и так десятину отдаст...это 100% !
27 декабря 2015, 15:47 Бомж Жора
Владлена Э мина
Да что ты!  Если бы Вы победили, то, скорее бы всего,про благотворительность и не вспомнили бы....в лучшем случае купили бы подарочки друзьям....а он и так десятину отдаст...это 100% !
А вы меня настолько хорошо знаете, что так уверенно заявляете о моих поступках? Как бы не так - подарочки! Выигранные деньги я бы пропил сразу же после получения. Что пропито и прое...но - в дело произведёно! За ваше здоровье бы и пропил: мне похрену, а вам приятно!
27 декабря 2015, 19:59 нижегородец
Молодец, поздравляем. Супер голос. Наконец-то Градского опередили.А то в прошлом году мудка выбрали Волчкова. Бесит эта рожа тупая.Если бы выбрали Озерова, это был бы пипец. Люди бы совсем были тупыми.
27 декабря 2015, 20:00 нижегородец
Откуда взяли, что он нижегородец. Про это не говорили никто.Хоть кто-то прославил наш город.Дина Гарипова и Фотий лучшие голоса страны, остальные дураки.
27 декабря 2015, 21:04 Горожанин
 Но ТАКОЙ НАГЛЫЙ ПИАР!!! Фотий голос имеет... для ЦЕРКОВНОГО ХОРА! Патриарх немного переборщил и рекламой церкви. Батюшка, меру надо знать!!!
28 декабря 2015, 10:13 Горожанин
Басков отдыхает!
28 декабря 2015, 10:54 оля
Может его кто благословил на выступление. Он наверное у кого то тоже в послушниках. 
28 декабря 2015, 11:49 Горожанин
Горожанин
 Но ТАКОЙ НАГЛЫЙ ПИАР!!! Фотий голос имеет... для ЦЕРКОВНОГО ХОРА! Патриарх немного переборщил и рекламой церкви. Батюшка, меру надо знать!!!
С Богом это не значит: ничего не вижу- ничего не слышу,Бог в каждом из нас при любой жизни, кроме явных грехов,да и то все поправимо
28 декабря 2015, 19:07 Владлена Э мина
http://ok.ru/video/10001647085  Сказал, что с Калужской области он...???
28 декабря 2015, 21:03 Алина
Благотворительность конечно хорошо, но лучше бы уж не церкви отдал, а детям пожертвовал. Церковь и без него насобирает