Отметьте Новый Год по системе «Все включено!» в Нижегородской области

Приглашаем вас провести незабываемые каникулы в загородном отеле «Чайка»!

Для вас и ваших близких команда отеля подготовила увлекательные и насыщенные программы на каждый день отдыха по системе «все включено!»

В новогодний заезд с 30 декабря по 3 января «Вдруг как в сказке скрипнула дверь» наши гости попадут в волшебную новогоднюю сказку с Дедом Морозом и Снегурочкой, с героями любимых фильмов Леонида Гайдая, с праздничными разгулями для всей семьи.

Праздничный заезд «Новогодние каникулы с 3 по 6 января будет насыщен спортивными семейными мероприятиями в фитнес-клубе, на улице и в развлекательном комплексе отеля.
Рождественские каникулы с 6 по 8 января пройдут в ожидании светлого праздника, приглашаем гостей провести «Рождественский сочельник» в кругу друзей и близких, поучаствовать в «Рождественской ярмарке», сделать своими руками «Рождественский сувенир» и приятно провести время на вечерней программе «Вечера на хуторе близ Диканьки».

Новогодний заезд «Зимняя сказка» с 8 по 10 января зарядит всех гостей бодрым, веселым настроением. Вас ждут новогодние эстафеты для всей семьи, «водные забавы» в бассейне фитнес-клуба, просмотры кинофильмов, детские дискотеки «В лесу родилась елочка», семенные баттлы в боулинге и караоке – клубе!

Ежедневно аниматоры отеля будут проводить для гостей утренние гимнастики, квесты, мастер-классы, дискотеки и другие увлекательные мероприятия! Мы уверены, что каждый праздничный день новогодних каникул запомниться нашим гостям надолго!

Ознакомится с предложениями можно по этой ссылке.

Забронировать номер и посмотреть цены

...

  • 0

Популярное

Последние новости