Наверх

"Отстоял" честь девушки: 22-летний нижегородец отправился в колонию на 10 лет

Возрастное ограничение: 16+
ProGorod
Суд признал 22-летнего нарушителя закона виновным и отправил в колонию на 10 лет

В Нижегородской области 22-летнего парня осудили по двум статьям: "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего" и "Кража".

Следователи установили, что в ночь на 13 июня 2015 года подсудимый был возле одного из кафе города Богородска со своей девушкой. Молодые люди разговаривали. Мимо них проходил мужчина, который вдруг решил нецензурно выразиться в сторону девушки, при этом гражданин не имел для этого никаких мотивов. Это не понравилось 22-летнему парню: он жестоко избил обидчика.

Что вы думаете об этом? Оставляйте свои комментарии.

После этого подсудимый забрал мобильный телефон потерпевшего и скрылся. 29-летний потерпевший скончался на месте. Обвиняемый признал свою вину в совершении непреднамеренного убийства, однако кражу признавать отказался. Суд признал его виновным и отправил в колонию на 10 лет.

 

Комментарии 17

25 декабря 2015, 14:43 Горожанин
Темерь ему придётся свою честь в колонии отстаивать, и нужно ему это было, из за ссаной дырки.
25 декабря 2015, 14:46 Андрей
Горожанин
Темерь ему придётся свою честь в колонии отстаивать, и нужно ему это было, из за ссаной дырки.
Типичные слова умственно и физически отсталого человека. Который не в состоянии постоять не за себя, не за своих близких.
25 декабря 2015, 14:56 Горожанин
Горожанин
Темерь ему придётся свою честь в колонии отстаивать, и нужно ему это было, из за ссаной дырки.
Зачем было избивать до смерти и воровать? Если хотел наказать за грубость - раз врезал и хватит! 
25 декабря 2015, 14:58 Горожанин
при чем тут дырка?, у нас вся тюрьма таких заступников сидит!гопник пусть сидит, дом его тюрьма
25 декабря 2015, 15:10 Главный
Горожанин
Темерь ему придётся свою честь в колонии отстаивать, и нужно ему это было, из за ссаной дырки.
А у тебя какая дырка,-сухая И сраная.Везёт тебе!
25 декабря 2015, 15:36 Бомж Жора
Дырки. Зачем. Сухие. Дырки. Умственно-отсталый. Везёт кому-то. Докторскую по психиатрии можно защитить!:-)
25 декабря 2015, 15:52 .
Бомж Жора
Дырки. Зачем. Сухие. Дырки. Умственно-отсталый. Везёт кому-то. Докторскую по психиатрии можно защитить!:-)
Как обычно: пойми что за "кадром" Распространенными предложениями надо излагать свои мысли.
25 декабря 2015, 15:54 Бомж Жора
.
Как обычно: пойми что за "кадром" Распространенными предложениями надо излагать свои мысли.
Например: за оскорбленную мокрую дырку поплатился сухой!:-D
25 декабря 2015, 16:01 .
Бомж Жора
Например: за оскорбленную мокрую дырку поплатился сухой!:-D
Как всегда оригинально. Но мне кажется, что за это до такого не дойдет.
25 декабря 2015, 17:00 Миха
Девушка по прозвищу Pearl ищет хозяина для своей дырки! Ловите её на сайте в чате!
25 декабря 2015, 18:51 Гор.
Не заступился , а нашёл причину для избиения и грабежа.
25 декабря 2015, 19:19 Горожанин
Миха
Девушка по прозвищу Pearl ищет хозяина для своей дырки! Ловите её на сайте в чате!
Почему не удаляют такие комментарии.
25 декабря 2015, 21:33 Горожанин
Андрей
Типичные слова умственно и физически отсталого человека. Который не в состоянии постоять не за себя, не за своих близких.
Это ты умственно отсталый, а может даже и физически. Головой надо думать, а не кулаками. С начала вы пантитесь, что всё можете и мужественны, как кот перед миской, а потом тихо кусаете губы в кабинете у следока со словами да я, да я. Бакланы вы, больше никто.
26 декабря 2015, 14:10 Горожанин
Горожанин
Почему не удаляют такие комментарии.
Не только дырки но и шоколадного глаза.
26 декабря 2015, 14:14 Горожанин
Гор.
Не заступился , а нашёл причину для избиения и грабежа.
Может и это место имело быть, кто их там знает этих колхозников.
26 декабря 2015, 14:16 Горожанин
Горожанин
Зачем было избивать до смерти и воровать? Если хотел наказать за грубость - раз врезал и хватит! 
Ну не могут себя некоторые люди в руках держать.